Интервью: Марина Тойбина о костюмах для знаменитостей.

Мы всегда любуемся концертными нарядами западных звезд, но не задумываемся над тем, кто же их создает. Aвтором костюмов для таких супер-звезд, как Тейлор Свифт, Селена Гомес, Джастин Бибер, Ашер, Пинк, Кетти Перри, Майли Сайрус, Ники Минаж и Керри Андервуд, является наша соотечественница Марина Тойбина.

В детстве Марина с родителями переехала из Москвы в Соединенные Штаты Америки и уже в возрасте 20 лет выпустила свою первую коллекцию "GLAZA", что послужило первой ступенью в ее карьерной лестнице.Тойбина работала дизайнером костюмов на самом популярном шоу Америки X FACTOR”. За что дважды удостоилась награды в сфере телевизионной индустрии Emmy” .

На даный момент Марина абсолютно счастливый и успешный человек, осуществивший свою мечту.

Мы погворили с дизайнером и узнали что она думает о своем русском происхождении, о чем мечтает и костюм для какой звезды является ее любимым.

Так как вы из России наши российские читатели  хотели бы узнать, как проходил период вашей адаптации в американской культуре и как быстро вы выучили английский язык?

Мне было 11 лет, когда моя семья и я переехали в США. Адаптация к новой жизни прошла довольно легко. Уже после шести месяцeв я бегло говорила на английском, помогли курсы английского, которые я посещала во время учебы в Академии искусств в Москве. Так же, я считаю, переход  дался легко из-за моего возраста, я была еще совсем ребенком, а в детстве мы всегда открыты чему-то новому. Но даже сейчас, когда я чувствую себя полностью приспособленной к жизни в США, мои русские корни имеют крепкую связь со мной,которяя никогда не пропадет.

Назовите  самые запоминающиеся моменты из вашего детства в Москве?

Мои друзья, первый день в школе, наполненный цветами, мой первый учитель, канун Нового года на Красной площади, катание на коньках, театр, и, конечно,дом моей бабушки ...вот некоторые из них.

Как ваше русское происхождение повлияло на стaновления вашего характерa?

Я очень горжусь своим происхождением и культурными ценностями моей семьи. Я росла в духе русской дисциплины, нравственности, умении ценить то, что есть. Русская культура и воспитание являются неотъемлемой частью моей жизни.

Если говорить o вашей мечте. Очевидно, что многие из них вы уже осуществили, но есть ли еще знаменитости, с которыми вы бы мечтали поработать?

Мадонна, Шер, Принц.

Какой ,созданный вами костюм, является для вас самым любимым? 

На протяжении многих лет, у меня была возможность разработать огромное колличетво  костюмов, поэтому выбрать любимый практически невозможно. Мой самый памятный проект, над которым я работала, это костюм Тейлор Свифт для 2013 Brit Awards.

Поделитесь секретом вашего оптимизма. Что делает вас счастливой день за днем?

То,  что через 15 лет я все так же люблю то, чем занимаюсь.

Дизайнер не останавливается на достигнутом и в будущем собирается завоевать и российскую публику,представив свою коллекцию на Московской неделe моды. Что ж, мы пожелаем Марине продолжать в том же духе в покорении модного олимпа.


Материал подготовила Дорофеева Алина Red Square Media Corp

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый