«Человек - железо, то есть не ломается ...»

«Людина – не залізо, тобто не ламається…»

Его голос узнаваем, тексты песен прекрасно запоминаются, а закрутив роман с Тоней Матвиенко, он мгновенно приобрел себе скандальную популярность. Я уверена, вы уже догадались о ком пойдет речь. Арсен Мирзоян – объект нашого  внимания.

Сложно представить себе заводского рабочего, который на досуге писал бы невероятно лирические и чувственные песни и, к тому же, занимался вокалом. Но все же, тот который впервые поразил всех уникальным исполнением «Я не здамся без бою» на проекте «Голос країни», смог не потеряться среди прочих исполнителей этого жанра, а скорей даже наоборот, - успешно сделать карьеру: 2 альбома, клипы, туры, выступления…

12 апреля состоялся первый в этом году его концерт в ресторане-клубе Толстой.

«На сцене перед вами безработная богема» - с этих слов Арсен начал свое выступление.

Стоит отметить, что в этот же день у Тони, которая тоже присутствовала в зале, был День рождения, и в качестве подарка любимый спел ей «happy birthday» и «Стрічка».

В общем же музыканты сыграли около 20 песен, и несколько раз выходили на бис. Зрители подпевали и веселились, на таком позитиве незаметно пролетело 3 часа. Среди любимих песен: «Можеш як не прийти – не приходь», «Капронові банти», «Ґудзики», «Невчасна», «Накордоні зими», и конечно же «Ніч», которую почти полностью наизусть знал зал и с удовольствием подпевал.

Не обошлось и без приятных сюрпризов, накануне концерта Мирзоян писал в своем Фейсбуке, что готовит что-то особенное для зрителей. Оказалось, это две сувенирные футболки с автографом певца. А достались они двум смелым девушкам, которые не побоялись выйти на сцену и спеть песни: «Вінні Пух» и «Бувай, малий».

В целом атмосфера вечера была приятная, если бы не его окончание. Немного странно было наблюдать за тем, как певец демонстративно не обращает внимания на  просьбы зала спеть песню «Для всіх», которая для многих самая-самая любимая из второго альбома. Никак при этом не аргументируя свои действия, Мирзоян песню за песней игнорировал зал, пел другие композиции, а клавишник позволил себе даже показать «дулю» девушке в первом ряду. Наверное, подумал, что это смешно или прикольно, хотя зрители так не посчитали.

Честно говоря, меня лично это возмутило до глубины души, подобного хамства в жизни не видела. Советую музыкантам скинуть корону с головы и впредь себе такого не позволять. Глядишь, и народу на выступления больше приходить будет.

ФОТООТЧЕТ>>


Валентина Гембарская

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый