17 апреля Анастасия Стоцкая вернется в CHICAGO

Анастасия Стоцкая присоединится к труппе мюзикла CHICAGO: официальная премьера актрисы состоится на сцене МДМ 17 апреля 2014 года. Стоцкая исполнит главную женскую роль Рокси Харт – подзащитной блестящего адвоката Билли Флинна, которого играет Филипп Киркоров. Для всех поклонников CHICAGO это событие является знаковым, ведь еще с момента анонса мюзикла в 2013 году многие мечтали о воссоединении первого актерского состава постановки 2002-го года: Филипп Киркоров, Лика Рулла и Анастасия Стоцкая.

Возвращение Стоцкой в новую постановку CHICAGO, которую компания «Стейдж Энтертейнмент» представила осенью 2013 года, также произошло отчасти благодаря Киркорову. Анастасия пришла на премьерный спектакль Филиппа в CHICAGO в качестве гостя и, посмотрев мюзикл, поняла, что «безумно соскучилась» и очень хочет вновь выйти на сцену. Глава компании «Стейдж Энтерейнмент» и продюсер мюзикла Дмитрий Богачев, встретив Анастасию за кулисами, пригласил ее присоединиться к труппе, несмотря на самый разгар театрального сезона. Анастасия ответила согласием и уже через несколько дней приступила к репетициям.

Кстати, первым, кто поздравил актрису с возвращением в CHICAGO, стал именно Киркоров. Он написал в своем микроблоге: «Дорогая и любимая Настя! С возвращением в CHICAGO! Не зря пришла на премьеру! Я счастлив, что снова буду играть с тобой на одной сцене! «Золотой состав» мюзикла возвращается! Снова вместе, снова рядом!» Анастасия в ответ поблагодарила Филиппа: «Спасибо Филиппу Киркорову за поддержку как 12 лет назад, так и сейчас! Я очень скучала… Я счастлива!!»

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый