Самый большой фестиваль музыки и спорта в России: GES FEST!

GES наступает!

Танцевальное приключение этого лета, самое яркое впечаление сезона, самый большой фестиваль музыки и спорта: GES FEST-2014 зажигает огни!

С 10 по 13 июля в сердце России, на полуострове Копылово в Самарской области, на берегу тёплой Волги начнётся самый громкий праздник лета, музыки и спорта!

В восьмой раз GES FEST зовёт поклонников самой интересной танцевальной музыки, спортсменов-экстремалов, модников и туристов, GES-ветеранов и GES-новичков в путешествие за новыми впечалениями. Вечеринка на открытом воздухе длиной в 72 часа, семь танцполов, больше сотни диджеев, звёзды танцевальной музыки из Европы и США, невероятное лазерное шоу, головокружительные выступления спортсменов, яркое солнце и бескрайние пляжи Волги — это новый GES FEST!

Хэдлайнерами нового фестиваля GES станут артисты мировой электронной сцены первой величины: Sébastien Léger (Франция), Tiefschwarz (Германия), Betoko (Великобритания), M.A.N.D.Y. (Германия), Stan Kolev (США) и другие.

Впервые GES FEST станет настоящим музыкальным путешествием. Мы посетим культовую немецкую вечеринку SUPA!DUPA!; побываем на самой известной вечеринке юга России South Of Russia Consulate Party; будем танцевать под прогрессив транс от Intricate Records Showcase! Плюс полюбившийся  в прошлом году пляжный танцпол от  Kroshka Beach, новый танцпол Bikini с хитами арэнби, хипхопа, танцевальной и поп-музыки. И это далеко не всё, заходите за последними новостями на gesfest.ru.

Новая спортивная территория GES Air представит уникальную программу с популярными и экзотическими соревнованиями для новичков и профессионалов. Принимайте участие в турнирах по футболу и волейболу, стритболу и теннису, вэйкбордингу, гонках на сигвеях и аквабайках и болейте за друзей! Серфинг и кайтинг, вейкбординг и параглайдинг, скайдайвинг: GES — это не только музыка, адреналин — наша стихия!

В рамках GES пройдёт Чемпионат Самарской области по фанджампингу, кубок Skoda по по автомодельному спорту, соревнования по пляжному регби на призы компании Skoda, потрясающий Кубок ГЭС по вейкбордингу.

Возвращаются уникальные турниры GES по фанни-экстриму: лыжи на песке, водный футбол, и, конечно, легендарный Чемпионат Самарской области по метанию мобильных телефонов!

Площадка GEOplace приглашает на презентацию школы диджеев компании Pioneer, мастер-классы и конференции — здесь можно общаться с любителями и профессионалами электронной музыки со всего мира.

Гостей главного танцпола ждёт глобальное 3D маппинг-шоу с технологическими миражами и иллюзиями!

  • За семь лет фестиваль посетили более 80 000 гостей.
  • На площадках GES FEST за 7 лет отыграли 1500 диджеев и музыкантов из стран ближнего и дальнего зарубежья
  • Проект GES FEST — самый крупный развлекательный проект Поволжья
  • На территории GES FEST работают кемпинги, бары и зоны активности, спортивные площадки, чайные, камеры храниения, бесплатные туалеты, душевые кабины.

Приключения начинаются!

18+

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый