Объявлены все города юбилейного тура «ОКЕАН ЕЛЬЗИ: 20 лет вместе»

В Донецке запланирован дополнительный концерт!

«Океан Ельзи» отметят 20- летие в Донецке, Киеве, Днепропетровске, Львове, Харькове и Одессе.

В 2014-м самой известной группе Украины исполняется 20 лет. Учитывая весомый повод, музыканты решили впервые отметить свой День рождения и пригласить зрителей на серию грандиозных концертов, которые пройдут в шести городах страны на крупнейших площадках.

Тур начнется в Донецке двумя выступлениями на Арене «Дружба». Ранее было объявлено о концерте 24 мая, но, принимая во внимание ажиотаж вокруг события, было решено провести дополнительный концерт 23 мая. 

Далее по субботам концерты запланированы во Львове (31.05 , стадион «Арена- Львов»), Днепропетровске (7.06, стадион «Метеор»), Харькове (14.06, стадион «Металлист»), Киеве (21.06, НСК «Олимпийский»), в Одессе (28.06, стадион «Черноморец»).

Что касается деталей проведения концертов, то на сегодня уже известно, что участие в киевском концерте 21 июня примут музыканты первого состава группы - Павел Гудимов, Юрий Хусточка и Дмитрий Шуров. Также стоит ожидать выступление специального гостя, имя которого пока не разглашается, однако известно, что с группой его связывают давние дружественные отношения.

Святослав Вакарчук, лидер ОЕ, отмечает: «В эти непростые времена нам крайне важно быть вместе. Мы бы хотели, чтобы творческие праздники по случаю 20- летия группы стали своеобразным итогом не только для нас, но и для поколения, которое выросло за эти два десятка лет».

До встречи на концертах тура « ОКЕАН ЕЛЬЗИ : 20 лет вместе»!

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый