На разогреве у Tori Amos выступит Trevor moss & Hannah-lou

Tori Amos

Trevor moss & Hannah-lou

17 июня на сцене Октябрьского Дворца впервые представят свою музыку сразу два артиста: Тори Эймос и дуэт Trevor moss & Hannah-lou.

Супружеский фолк-дуэт Trevor moss & Hannah-lou популярен на просторах Соединённого Королевства, впервые посетит столицу Украины! Уникальный случай, когда молодые перспективные артисты приезжают в Киев на пике своей популярности.

Супружеская пара Trevor moss & Hannah-lou записали 3 альбома с прекрасными отзывами критиков, а четвертый выйдет в свет этим летом. Музыка дуэта очень легка, невесома и как нельзя лучше гармонирует с творчеством Tori Amos. Именно с рыжеволосой дивой Trevor moss & Hannah-lou приедут в Киев.

Стоит отметить, что Тори не единственный артист мирового уровня, которых Trevor moss & Hannah-lou сопровождают в мировых турне. Дуэт объездил мир с такими музыкантами как Дэймон Албран, Ричард Томпсон, Бет Ортон. Также, дуэт завсегдатай международных фестивалей Glastonbury и The Arc at Larmer Tree festival.

В свою очередь, Тори Эймос в Киеве представит новый альбом Unrepentant Geraldines. Для шоу в Киеве специально будет привезен уникальный рояль, весом 800 кг, которого в Украине нет! Известно также, что Тори тщательно готовится к концертам и проводит трех часовые саунд чеки, Киев не станет исключением.

Tori Amos и Trevor moss & Hannah-lou

17 июня

МЦКИ «Октябрьский»

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый