Открытие нового танцпола "Royal Room" в клубе Saxon.


В то время, когда клаббинг становиться обыденным и скучным, а новые заведения - лишь повторение "хорошо забытого старого", появляются места действительно заслуживающие внимания столичных тусовщиков. Таким местом, бесспорно, станет обновленный этаж клуба Saxon - Royal Room. Будучи первым и главным клубным замком, Saxon вот уже десять лет лидирует в своем сегменте. И казалось бы, чего еще желать успешному клубу. Какие цели ставить и к каким высотам стремиться?

Собственно, ответ лежит на поверхности. Одна из самых профессиональных промо-команд, в своем клубе-замке открывает королевскую комнату и в одночасье ставит перед собой новую цель - покорить премиальную аудиторию новым и по-настоящему "цепляющим" местом. Местом, где комфорт и красота, уют и лоск, дороговизна убранства и доступность предложений бара и кухни соединяются в одном месте, месте, куда хочется возвращаться...


Спешите на открытие Royal Room, в предстоящие пятницу и субботу, 11 и 12 апреля. Вас ждет по-настоящему яркий и незабываемый праздник, главными героями которых станут король шоу-программ Андрей Джеджула, энергичная клубная принцесса МС Алёна и самый популярный дуэт хит-мейкеров ВИА ППС.



Как найти: ул. Трутенко 4. 
Инфо и бронь столов: 096 946 09 69

 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый