Jamal Motlagh: 3D принтер для снятия мерок при онлайн-покупке одежды.

Все боятся покупать одежду онлайн, так как никогда нет гарантии, что она подойдет. Оказывается, данная проблема для мужчин больше не актуальна. Генеральный директор Acustom Apparel Jamal Motlagh впервые стал использовать 3D принтер для снятия мерок и выиграл за это награду за лучший стратап в моде. Нам удалось узнать у него, в чем же преимущество и оригинальность его компании.

Поздравляем с наградой , расскажите нашим читателями , почему вы заслужили эту награду .

Я думаю, что моя компания Acustom Apparel действительно пытается представить торговый опыт будущего для , в частности в нашем случае , мужчин . Как мы можем заполучить современного человека , который заботится о том, как он выглядит и заинтересован в том, что носит , но не заинтересован в походах по магазинам или в процессе поиска того, что хорошо сидит  и подходит для его персонального стиля? Поэтому мы создали простой и легкий опыт , где все изготовлено по индивидуальному заказу так, чтобы идеально сидело , но и также передавало ваш стиль. То есть чтобы вы могли иметь немного стиля и деталей, которые вам нравятся в вашей одежде . После того, как вас  измерили и поместили в наш 3D сканер тела , вы можете заказывать одежду онлайн. Таким образом, мы сделали процесс супер простым и легким.

То есть это занимает меньше времени ?

Да , меньше времени и меньше усилий . Так что используя такие технологии, как у нас,  изделия на самом деле стоят гораздо меньше, чем созданные  традиционным образом по старой школе. Мы не унижаем традиционных производителей одежды, мы их любим и уважаем, мы просто пытаемся двигаться в направлении 21-го века .

Вы можете дать несколько советов нашим читателям? Что они должны делать , чтобы хорошо выглядеть ?

Кстати, у меня есть люди, которые хотят открыть магазин в России , так что, возможно , мы будем иметь филиал в Москве. Это все об уверенности в себе. Если чувствуете себя хорошо в том, что носите , у вас будет уверенность , и вы выйдете в мир и сделаете то, что хотели сделать . Стиль очень личное дело, так что не позволяйте людям говорить , что у вас плохой стиль , заступайтесь за то, что вы носите. И уделяйте немного времени , меняйте рубашку, если она не подходит. Потратьте 5 или 10 минут думая что одеть.

То есть будьте немного девочками ? Хаха

Да. Я не имею ввиду будьте одержимы, я имею в виду не просто хватайте первое, что попалось чистым . Подумайте, что вы собираетесь делать в этот день. Если у вас намечено мероприятие или встреча, то следует одеть ваши лучшие вещи. Я гарантирую, что если вы оденетесь в лучшую одежду которая хорошо на вас сидит , вы проявите себя больше во всех аспектах жизни.

Мы всегда спрашиваем, какая деталь обязательно должна быть в шкафу ?

Я думаю это должен быть костюм-тройка . Я думаю недостаточно парней носят его, а это подходящая вещь не зависимо собираетесь вы на свадьбу или на презентацию. Я считаю, что иметь обычные костюмы хорошо, но удачно посаженный костюм-тройка должен быть у всех.

Хорошо, большое спасибо и еще раз мои поздравления. До свидания .

 


Материал подготовила Кочанова Ольга/ RedSquare Media Corp

 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый