Первоапрельские шутки украинских артистов.

Артисты, как и большинство людей, 1 апреля держат «ухо востро», так как в этот день можно попасть на веселый крючок своих друзей. Украинские красавицы рассказали забавные истории, которые происходили с ним в самый веселый день в году – День смеха.


ЭРИКА, певица:
С учетом происходящего в стране говорить о смехе как-то не особо хочется... Лучшим поводом улыбнуться 1 апреля в этом году, думаю, будет как минимум отсутствие негативной информации в медиа. А "развести" меня довольно сложно - я сама кого хочешь "разведу", если пойду в разнос. Так что глобальных шуток надо мной вспомнить не могу. А как шутила я, рассказать не могу - это было слишком жестоко, и некоторые из моих жертв до сих пор не знают, что их "развела" я.

 

Таня Степанова, певица:
Как-то 1 апреля нам предстояла контрольная работа с математики, конечно же, никто не любил контрольные. И у нас появилась, как нам казалось, просто гениальная идея – намазать доску мелом, чтоб учительница не смогла написать задание. И вот прозвенел звонок на урок, заходит в класс преподаватель, говорит, что сегодня, как она и обещала, будет контрольная, начинает писать на доске, а писать не может. Весь класс еле сдерживал смех. Как потом оказалось, не одни мы такие умники были за годы ее работы в школе, поэтому учительница посмеялась вместе с нами, а «страшную» контрольную перенесла на следующее занятие.

VARDA, певица:
Я рано начала работать и зарабатывать на жизнь. Поэтому даже когда поступила сначала в Киевский национальный университет культуры и искусств на режиссера, а потом и в Национальный университет физического воспитания и спорта на тренера, я ощущала какую-то нехватку информации. Хотелось дополнительно изучать то, что я по разным причинам пропустила в школе. Например, я с большим интересом ходила на курсы армянского языка, занималась с репетитором географией и даже математикой. Так вот, однажды я записалась на первый, пробный урок по одному из предметов, и по воле случая дата занятия была запланирована на 1 апреля. Это было просто совпадение. Но когда я все-таки появилась дома у педагога, она мне честно призналась, что совершенно не ожидала меня увидеть, ведь она расценила мой звонок как чью-то первоапрельскую шутку. Мы, конечно, обе посмеялись, и приступили к тому, чтобы грызть гранит науки.

Наталья Валевская, певица:
В том году во время занятия йогой в спортзале, приехал мой концертный директор и сказал, что срочно нужны ключи от квартиры, она начала гореть, а Володя в ней, и не может выйти, а живем мы на высоком этаже. Я побежала через весь спортзал во время занятий искать ключи. Потом поехали быстро домой, под подъездом уже стояла скорая и пожарная машина. Мы поднялись к нам в квартиру, а там был весь коллектив и работники служб, которые приехали и кричали все вместе "с первым апреля!!!" Вот такой у меня Вовчик юморист. Взял ключи и поехал по своим делам. В этом году я готовлю ему ответный ход.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый