Джастин Бибер сравнил себя с Майклом Джексоном.

Ну, что ещё можно сказать? После выхода из тюрьмы прошёл всего один день, а Джастин Бибер снова желает, чтобы о нём заговорили. Певец разместил в Инстаграме своё фото, а рядом фото Майкла Джексона в тот момент, когда в 2004 году с него сняли обвинения в сексуальных домоганиях к ребёнку.

Оба, и поп-король, и Джастин Бибер поприветствовали своих фанатов с крыши автомобилей, что говорит о том, что 19-летний эпатажный певец продумал, как бы потеатральней покинуть тюрьму.


Фотографию любимого себя и Майкла Джексона Бибер подписал: «Ну, что ещё можно сказать?». На риторический вопрос ответ нашли граждане Соединённых Штатов, которые не только обвинили певца в неподобающем поведении, но и подписали петицию на сайте Белого Дома с требованием выдворить буйного канадца вон из Америки.


Напомним, Джастина Бибера задержали за превышение скорости и вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Во время задержания артист матерился и вёл себя возмутительно. После ночи, проведённой в тюрьме, Бибер уплатил 2.500 долларов залога и отправился домой.



Источник: usmagazine.com

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый