Sergei Volnyi Sergey Volny

#4
Chanson artists 20.6

"Несольный концерт" Сергея Вольного и Настасии

 

Сергей Вольный – автор-исполнитель в стиле поп-шансон. В школе пел в детском хоре и играл на баяне, в армии его выбрали полковым запевалой, а в институте стал диджеем в популярном диско-клубе. Но по жизненным обстоятельствам Сергей оставил идею связать свою жизнь с музыкой, а несколько лет назад вернулся к ней снова.

И в 2015 году был выпущен дебютный альбом «Для настроения». Этот релиз сразу же привлек внимание как профессионалов, так и простых слушателей. Успех Сергея Вольного заключается в невероятной яркости и живости его песен, близких по духу многим меломанам. Диск включает в себя 16 треков, среди которых присутствуют как душевные лирические песни, например, «Воспрещен вход», «Летать», «Почему», так и веселые, смешные и даже пародийные композиции – «Мужики», «Овца», «Ё-моё» и другие. А почти каждая песня Сергея – это история из личной жизни или жизни его друзей, свидетелем которой автор прямо или косвенно оказывается. Официальный релиз альбома состоялся 30 октября 2015 г.

В поддержку альбома 2 декабря 2015 г. в Театре Золотое Кольцо состоялась презентация-концерт Сергея Вольного с участием живых музыкантов и дружественных артистов, среди которых были группы «Уч-Кудук» и «Рождество», Алиса Мон, Александр Ломинский и другие.

С приходом известности Сергей Вольный начал активную концертную деятельность, получает приглашения от многих организаторов тематических фестивалей, а в марте 2016 года отправился в совместный гастрольный тур с Катериной Голицыной, где на каждом концерте не только пел, но и рвал настоящую резиновую грелку! Ну так… ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ!

В начале 2015 г. Сергей Вольный и автор-исполнитель Анастасия Ковалева (певица Настасия) записали дуэтную историю под названием «Любовница», а летом сняли на эту песню видеоклип, режиссером которого выступила продюсер и клипмейкер Елена Кипер, известная как один из основателей группы «Тату» и автор песни «Нас не догонят».  Эксклюзивная премьера клипа состоялась 10 сентября в прямом эфире на канале MUSICBOX.

Настасия (Анастасия Ковалева) – певица, автор песен, экс-солистка групп «Стрелки» и PERESTRELKI. С детства занимается музыкой и пишет песни. В жизни артистки настало время для сольной карьеры и для…нового имени! Певица сменила сценическое имя и теперь выступает как Настасия. Любит танцевальную поп-музыку, но ей также близки душевные и лирические композиции. Отсюда и «говорящее» название ее дебютного альбома – «Две меня», релиз которого намечен на май 2016 года. В предстоящем альбоме собраны различные по настроению, характеру и даже по музыкальной направленности треки, автором большинства из которых является сама Настасия.

Певица также сняла клип на одну из главных альбомных треков под названием «Попробуй», в котором Настасия выступила в качестве нового для себя амплуа - постановщика сложных акробатических сцен. Сказалось образование артистки: Настасия закончила эстрадно-цирковое училище как артист оригинального жанра и институт культуры по специальности режиссер-постановщик. Зрителей предстоящего концерта ожидает не только презентация первой пластинки, живой концерт с потрясающими музыкантами, но и ПРЕМЬЕРА видеоклипа «Попробуй»! Отдельного внимания заслуживают дуэтные песни Настасии и Сергея Вольного: как уже известный хит «Любовница», так и новинки «Бывшие» и «Треугольник» - также прозвучат в этот вечер. Всех гостей ожидают масса позитивных эмоций, сюпризы, подарки от партнеров мероприятия, а также почти «смертельный» номер с порванной грелкой!

Мероприятие состоится 20 мая 2016 года в 19.30 в Арт-кафе Дуровъ с участием живых музыкантов и дружественных артистов. Концерт включает в себя два отделения с общей длительностью 2-2,5 часа с антрактом и автограф-сессией. Первое отделение – концерт-презентация дебютного альбома певицы Настасия, второе - выступление Сергея Вольного. Каждому гостю – диски Сергея Вольного «Для настроения» и «Две меня» Настасии в ПОДАРОК!

 

Место проведения и схема проезда

Справки и заказ билетов:

+7 (495) 790-66-47

showtickets@mail.ru

Бронирование столов:

+7 (495) 952-20-64, +7 (495) 958-59-50, +7 (499) 236-85-04

Бронь билетов с 12.00 до 19.00

Онлайн-бронирование: TICKETLAND

 

Официальный сайт Сергея Вольного: www.sergeyvolny.ru

Официальный сайт Настасии: www.anastasiakovaleva.ru

По вопросам аккредитации СМИ:

Мария Андреева

+7 (916) 940 0 940

9400940@gmail.com

Сергей Вольный в Социальных сетях:

YouTube http://www.youtube.com/c/SergeyVolny
ВКонтакте http://vk.com/sergeyvolny
Одноклассники http://ok.ru/sergeyvolny
Facebook https://www.facebook.com/sergeyvolnyofficialpage
Instagram https://instagram.com/sergeyvolny

Twitter https://twitter.com/sergeyvolny
 

Настасия в Социальных сетях:

YouTube http://www.youtube.com/user/nastasiaband/

ВКонтакте http://vk.com/anastasiakovalevaofficial

Одноклассники http://ok.ru/anastasiakovaleva

Facebook https://www.facebook.com/anastasiakovalevaofficialpage/

Instagram https://instagram.com/cnastasia


Присоединяйтесь!

To send a comment, login with your account or create a new