Sen Raix Sen Rey

#1
Trance Sound producers 334

Листья

Люди, как листья: одни ещё зелёные и растут на дереве, другие же — упавшие и растоптанные. Непризнанные и гордые, униженные и сильные, добрые и обидчивые, жадные и курьёзные, агрессивные и совершенные — это всё они. Именно те, кто заполнил эту планету. Я не буду говорить откуда они, ведь это тут не важно. Не важно откуда они, важно то, кем они стали и как меняют этот мир. И войны тут не причём, гораздо важнее, какие они в мирное время. Так какие? Да такие же агрессивные и жадные, такие же мстительные. Мир — это и есть война за право и безправие, за правду и ложь, за жизнь и за смерть. Война идёт как между людьми, так и против природы. Ведь то, что мы даём ей, то обратно и вернётся, во всех двух смыслах и по всем двум направлениям.
Я не собираюсь никого учить, не навязываю свои маршруты по дорогам жизни, так как сам ещё слаб и не опытен, хоть и прошёл через разной высоты барьеры. Но одно я могу точно написать — пусть каждый задумается о том, кто он и для чего живёт! Миллиарды людей родились и сдохли, но мало кто понял, зачем живёт, мало кто осознал свою сущность и незаменимость человечеству, ибо каждый уникален и неповторим.
Сегодня 17-ое мая, и я всё так же смотрю на людей, таким же любопытным взглядом, скрывая свою ненависть, ибо не все такие мрази, что забыты мною были.
Однажды человечество изменится в совершенную сторону или просто утонет в грязи, которую они же сами и развели. Я верю в это. И так часто я говорю «они», не подразумевая себя, так как я всегда в стороне, я просто наблюдаю, то сверху, то со стороны. Мне это нравится. Я в этом мире пустая душа в независимом теле, но с трезвыми мыслями. Два счастливых критерия: у меня есть музыка и те, кто так похож на меня. Первый — я тут, чтобы дать им музыку и уйти. Второй — похожие на меня не дадут мне быть одиноким. А всё и все остальные для меня второстепенны и просто тени, оставшиеся позади.
Просто задумайтесь о том, зачем вы живёте…

To send a comment, login with your account or create a new