Квартирник в Spirit of Rock

=========Квартирник в Spirit of Rock========

Перцем по сердцу - рок-группа с необычным названием из города Тулы. История группы началась в марте 2008 года, когда дерзкие, взбалмошные и скандальные по характеру друзья, но при этом с огромными добрыми сердцами, решили выпустить на публику своё не менее оригинальное творчество.

Молодой и энергичный коллектив постоянно выступает с сольными концертами в ведущих клубах Москвы, а также ездят с концертами по всему центральному региону России. Группа занимает 1-е место в Федеральном конкурсе «Наши в городе» от города Тулы с ротацией песни «Бум!» на волнах «Нашего радио», а песня «Фантастика» с одноименного 2-го альбома побеждает в голосовании в передаче Андрея Бухарина «Родная речь» на той же радиостанции, чуть позже песню «Фантастика» ставят в эфир передачи «Чартова дюжина».
В багаже коллектива уже два полноценных альбома, несколько видео клипов, множество концертных видеозаписей, и огромная куча нового материала. Музыканты славятся своим отменным чувством юмора, что не раз подтверждалось в интервью различным СМИ.

1.Что повлияло на творчество?

Миша: Любовь и Желание быть богатым и знаменитым.
Дима: Как обычно, на творчество оказывают влияние совершенно не относящиеся к этому люди. Так, например, могу выделить Зинедин Зидана, Юрия Гагарина и Юрия Никулина. Особенно, последнего. Его вклад в нашу культуру неоценим!

2.Что для вас рок музыка?

Миша: То же, что и джаз! Это просто музыка - способ самовыражения!
Дима: Настоящий рок начинается с белой дорожки и стеклянного Джека в руке. Именно в этот момент он и начинается.
Александр: Один из видов жанра музыки и не более. Я люблю разную музыку, поэтому у меня нет такого четкого понятий как «рок-музыка»

3.Что хотите нести творчеством? Какие ценности?

Дима: Наверно, добро. Или зло. Чтобы показать четкую грань между ними, и как следствие, дать слушателю право выбора стороны. Ну и любовь конечно!
Миша: А я никогда не хотел что-то кому-то нести, мнение свое навязывать. Наоборот, в своем творчестве, я хочу больше рассказать о себе, о своих мыслях. В моей голове куча хлама, определенно не несущая ничего ценного и полезного для людей, но и есть огромная куча умных, тяжелых философских мыслей. Из этих двух, перемешанных друг с другом куч, и рождаются песни. Поэтому пусть каждый для себя определит свою ценность в нашем творчестве. Если я что-то и несу, то это 2 вещи - бред и крест свой.
Александр: Если честно не хотелось бы ничего нести в морально плане, а вот только в физическом, чтобы люди плясали двигая задницами под наши песни 

4. Что не хватает отечественной рок сцене?

Дима: Мозгов. И грамотного справедливого руководства. Все только денег хотят. Да по быстрее. 
Миша: Не хватает широты взглядов. Слишком эта наша рок-сцена зациклена на каких то непонятных стереотипах. У нас повелось так, что всем плевать на мелодию песни, общее звучание. Всем нужны слова. Поэзия, блять! Хотя каждый слушает в своем айподе западных рокеров, восторгается ими и плевать, что в переводе эти песни не умнее "О Боже, какой мужчина...". Нужно шире мыслить и принимать любое творческое направление, главное чтобы оно былкачественным. Меньше ханжества.А серым кардиналам отечественного шоу-бизнеса пора уже открывать новые имена и в больших.
Александр: Искренности ...

Перцем по Сердцу - это:
Миша Филимонов - гитара, голос;
Александр Алехин - гитара, бэк-вокал;
Дмитрий Костомаров - бас-гитара;
Тюн Sail - барабаны, перкуссия

To send a comment, login with your account or create a new