Nesterov Roman Roman Nesterov

#22
Promoters 0.6

25/10 Презентация глянцевого журнала «Night Life» в клубе Indigo

Рождение нового - это всегда радостное событие будь то появление на свет ребенка или просто старт нового проекта. В субботу праздничная вечеринка в клубе Индиго будет посвящена появлению в медиа-пространстве нового глянцевого журнала о ночной жизни столицы - издания с красноречивым названием Night Life.

Хэдлайнером мероприятия станет группа 3002 известная в том числе и своим хитом "Звезды в лужах", регулярно звучащим в эфире FM-радиостанций, а кроме того на сцене клуба в эту ночь выступят Маша Гойя, Ирина Островская и группа Kristall. Также гости мероприятия станут свидетелями презентации нового видео от проекта Не Ваше Дело Рекордз на их трек "Уничтожен".

Не скучно будет и искушенным ценителям женской красоты, ведь в рамках мероприятия пройдет награждение самых ярких конкурсанток "Мисс бриллиантовая красавица". А добавит праздничного настроения DJ-сет кумира столичной клубной сцены – Lutique

Итак, в субботу, 25 октября, раздели радость от запуска нового глянцевого журнала Night Life с его создателями и окунись в атмосферу высококлассного отдыха в клубе Индиго. 

По спискм Нестерова вход FREE всю ночь, для записи в списки пишите в личку или 0934078769.

To send a comment, login with your account or create a new