Zhivaia kukla Barbi Tatiana Tuzova Tatyana Tuzova pevitsa i Russkaya Barbi

#74
Pop artists - Beginners 0.7

В Москве состоялся митинг в защиту куклы Барби

Зависть маленьких девочек  к куклам Барби перерастает в ненависть , мечтающих иметь такую же идеальную фигуру , как  любимой игрушки , после чего воплощается в практической плоскости. Ни в чем не повинные куклы лишаются волос и глаз, их с остервенением разбирают на мелкие детали, и даже подвергают участи Орлеанской Девы. Но количество сторонниц живой куклы растет еще быстрее.

Неподалеку от входа в Государственную Думу собралась необычная акция, в которой приняли участие сторонницы живой куклы Барби. Организатором этой акции стала Татьяна Тузова, которую многие в нашей стране и за ее рубежами знают, как живую куклу. Таня своим талантом и уникальным образом сумела обаять тысячи людей. Этим протестом живая кукла хочет показать государственным чиновникам, что против запрета куклы выступят простые люди, которые не представляют без нее своей жизни. Впервые запрет куклы Барби, пытались осуществить еще в 2009 году, около семи лет назад. Как утверждают ученые, существует так называемый синдром Барби, заключающийся в навязчивом желании добиваться соответствия определенным стандартам красоты, даже с ущербом здоровью и здравому смыслу. С подобной проблемой особенно сталкиваются те девочки, которые в детскую пору получили психологическую травму из-за неземной красоты популярной блондинки, сделанной из пластмассы.

Психологи обогатились на изучении феномена куклы Барби, сочинив сотни томов исследований. Они утверждают и пытаются убедить чиновников, что из-за куклы в девчушках рождается патология ненависти к игрушкам . Татьяна Тузова со своими единомышленницами собрались около здания Госдумы с лозунгами ,, Мир , труд , Барби" ,, Барби , мы тебя любим" ,, Не трогайте Барби " в надежде , что любимая кукла останется на прилавках магазинов в России .

 

To send a comment, login with your account or create a new