Zhivaia kukla Barbi Tatiana Tuzova Tatyana Tuzova pevitsa i Russkaya Barbi

#74
Pop artists - Beginners 0.7

Певица и живая кукла Барби Татьяна Тузова

Эта девушка живет в созданном ею самой сказочном мире, и с помощью своего уникального творчества делится своей душой с поклонниками. Она собрала большую коллекцию кукол, в комплексе с оригинальными аксессуарами. Зовут девушку Татьяной Тузовой, и в ее огромном гардеробе постоянно появляется масса новых вещей. Таня уверена, что надевать одну и ту же одежду перед выходом на публику нельзя.

Журналисты часто интересуются у Тани, как ее образ воспринимается окружающими людьми. По убеждению Тузовой, ее образ обладает положительным влиянием на всех без исключения. Практически всем нравится ее облик, и взрослым, и особенно детям.

Живую Барби  мужчины постоянно окружают неустанным вниманием. Простым женщинам такое отношение может только присниться. Таню без конца просят сфотографироваться с поклонниками, а предложения руки и сердца поступают ей сплошной чередой. И клятвы верности, и обещания заботиться о ней до последних дней. Возможно, такое особое отношение вызывает раздражение женщин, но этот факт лишь подтверждает правильность выбранного Тузовой пути. К сожалению, Таня уже была в браке, и все три замужества оказались недолгими. Мужчины не выносят долгосрочную перспективу мириться с ее образом жизни, так как им приходится находиться постоянно рядом с живой куклой.

Кому-то может показаться, что Тузова не совсем здорова психически, так как остается такой же непосредственной, как ребенок. В реальности же, Таня просто верна себе, сохраняя тот облик, к достижению которого стремилась с детства. Она верит, что и в пожилом возрасте останется куклой Барби. Перед девушкой есть пример 55-ти летней Ангелины, живущей в Лос-Анджелесе такой же кукольной жизнью. Тузова гордится своими достижениями. Живую куклу Барби хотят видеть на детских праздниках и мероприятиях, которые организуют в городе. К этой цели Таня шла с двенадцати лет, когда увлеклась Барби по-настоящему.

Перевоплощение в куклу шло по нарастающей. Вначале Таня стала блондинкой, затем стала следить за своей фигурой, чтобы превратиться в реальную куколку с плавными линиями фигуры. Постепенно в гардеробе Тузовой не осталось ни одной вещи, которая бы не соответствовала облику Барби. Став взрослой, девушка обратилась к пластическому хирурге, сделав операции по изменению формы груди и носа. Каждое ее действие преследовало одну цель: стать воплощением куклы Барби в реальности. Немного можно привести примеров такой целеустремленности для достижения своей детской мечты. И главное, Таня продолжает следовать своей цели, невзирая на завистниц и прочие преграды.

 

To send a comment, login with your account or create a new