Клуб Fabric объединился с Pioneer Pro Audio на фестивале Lovebox в Лондоне

“На этой неделе, наши друзья из Pioneer Pro Audio” - комментирует промоутер известного лондонского клуба Fabric -  “Начали установку своей первой звуковой системы для ночных клубов на сцене клуба Fabric на фестивале Lovebox, который пройдет 15-го и 16-го июля 2016 года в лондонском Парке Виктория.”
Pioneer Pro Audio объединились с клубом Fabric на фестивале Lovebox в Лондоне
Арена Fabric вмещает 2000 человек, это 38-метровый круглый шатер предназначен для воссоздания Fabric’s Room One,  давая тусовщикам ощутить полноценный ночной клуб в фестивальной атмосфере. Fabric и Pioneer Pro Audio пошли на многое, чтобы это произошло, начиная со звуковой системы, которая состоит из 6-ти трехметровых дискотечных стеков GS-WAVE, 12-ти XY-218 - 18-дюймовых двойных фазоинверторных сабвуферов и 12-ти XY- 122 - 12-дюймовые двухполосные акустические системы для полноты звучания. Вся акустика оснащалась усилителями Powersoft формата 1RU, а именно парами мощных и производительных усилителей: шесть усилителей K10 (2 x 2000W/8 ohms) и четыре K2 (2 x 1000W/8 ohms), с программным обеспечением Armonia, для дистанционного управления и мониторинга системы. Pioneer Pro Audio также разработали специальный «drum ‘n’ bass» пресет для Armonia. Он был необходим, чтобы передать типичное звучание клуба Fabric.

Pioneer Pro Audio объединились с клубом Fabric на фестивале Lovebox в Лондоне
Промоутер Fabric, Эндрю Блэкетт, подводит итог проекта, говоря: "Мы считаем, что сцена и звуковая система, которую мы разработали в сотрудничестве с Pioneer Pro Audio, даст нашим гостям полноценное ощущение клуба Fabric. Мы не можем дождаться июля, чтобы услышать и прочувствовать это ".
Pioneer Pro Audio объединились с клубом Fabric на фестивале Lovebox в Лондоне
Фестиваль Lovebox прошел в парке Виктория  15-го и 16-го июля 2016 года и на арене Fabric прошлли живые выступления и выступления ди-джеев, включая таких артистов, как Ricardo Villalobos, Jackmaster и Kano.

Напомним, что наша компания официальный дистрибьютор Pioneer DJ в Казахстане. 

Звоните: +7 (777) 001 1308. Пишите: market@miralight.kz

To send a comment, login with your account or create a new