Прожектор от PRO LUX: свобода в реализации световых решений

Развитие световой техники постоянно делает огромные шаги. В наши дни непросто выбрать действительно качественный, яркий прожектор.  Многое зависит от бренда, многое – от того, насколько зарекомендовал себя тот или иной прожектор на различных мероприятиях.

PRO LUX LED 1519 – светодиодный полноповоротный прожектор, который обладает всеми необходимыми характеристиками. Замечательная яркость, широкий функционал и большой срок жизни диодов делает его незаменимым в постановках и шоу различных масштабов. К этому следует добавить и отличные, яркие диоды четырех цветов (Osram).

В этом прожекторе особенно интересна система смешивания цвета RGBW. Она предоставляет больше 16 миллионов цветов и оттенков. А три кольца диодов с персональным управлением создадут впечатляющий динамический эффект, что станет прекрасным украшением для различных мероприятий. Область применения прожектора PRO LUX LED 1519 существенно расширяется благодаря регулированию угла раскрытия луча, который составляет от 8-ми до 52-х градусов.

Прожектор оснащен 5-ю режимами димирования и встроенными функциями, которые, вместе с другими характеристиками, делают его идеальным для студий, театральных площадок, ночных клубов и концертов. А вместе с надежной и качественной конструкцией прожектор также займет достойное место в прокатных компаниях.

Компания PRO LUX – один из лучших на сегодняшний день производителей светового оборудования европейского стандарта качества. Световые приборы этой компании предоставляют огромную свободу в реализации проектов любого масштаба.

 

Напомним, что наша компания официальный дистрибьютор PRO LUX в Казахстане.

Звоните: +7 (777) 001 1308. Пишите: market@miralight.kz

To send a comment, login with your account or create a new