Компания d&b получила наивысшую награду на престижном немецком конкурсе

 

На 24-й церемонии вручения премии «Focus Open Awards» линейка звукового оборудования Y от компании d&b audiotechnik была отмечена наивысшей наградой «Focus Gold». Мероприятие состоялось в «Центре дизайна» в немецком городе Штутгарт.

Международный конкурс в сфере дизайна «Focus Open Awards» включает в себя семнадцать разнообразных категорий, среди которых общественный транспорт, интерьеры, коммуникационное оборудование и многое другое. Каждый год на конкурс приходит огромное количество заявок от участников из США, Европы и Азии. Шестеро высококвалифицированных членов жюри, представляющих разные отрасли, изучают двести концептуальных решений и продуктов конкурсантов.  По итогам конкурса победителям вручают Золотую, Серебряную или Специальную премию.

Практически все продукты оцениваются по таким ключевым принципам, как инновационность, оформление, функциональность, воспринимаемое качество товара, бренд, эмоциональность.

В этом году только десять из шестидесяти четырех номинантов получили наивысшую награду, Золотую премию. Среди немногочисленных счастливчиков –линейка Y от компании d&b audiotechnik.

- Дизайн корпуса громкоговорителей от компании d&b audiotechnik сделан очень технично и без излишеств. Разработчики также отлично продумали эргономичность и порты подключения кабеля устройства. Несмотря на то, что громкоговорители очень прочные, это никак не отразилось на их внешнем виде. Прекрасным решением оказался логотип: он очень тонко вплетен во внешний вид устройства.

 

Специалист команды d&b audiotechnik R+D Фриц Вурстер особо отметил значимость этой премии. «Самым важным в индустрии развлечения является звук. Однако на конкурсе «Focus Open Awards» продукт оценивается всесторонне, с акцентом на функциональность. Иными словами, техническая целостность и дизайн здесь превыше всего».

Обращаем ваше внимание, что с ноября 2015 г. изменились цены на продукцию d&b audiotechnik.

Наши контакты, В Казахстане:

Звоните: +7 (777) 001 1308. Пишите: market@miralight.kz

To send a comment, login with your account or create a new