Первый dLive установлен в шведском театре Cirkus

 

Cirkus Arena стала первой площадкой в Стокгольме, в которой установили новую цифровую микшерную систему dLive от компании Allen&Heath.

Театр Cirkus Arena, построенный еще в 19 столетии как цирковая арена, сейчас является одним из ключевых развлекательных мест Стокгольма, в котором проводятся концерты, конференции, ТВ записи и музыкальные шоу, включая гастрольные туры бродвейских мюзиклов, Бенни Андерсона, Бьорна Ульвеуса, и других знаменитостей.

Недавно Cirkus Arena обзавелся еще одной площадкой, театром Skandia Scenen, для которого потребовалось новое оборудование. Идеальным решением стала новая система dLive с большой вместимостью шин, гибкой архитектурой, возможностью использования различных сетевых интерфейсов и мощной частотой дискретизации 96 кГц.

dLive имеет невероятно большой набор опций расширения, а также интуитивно понятный интерфейс. Все это идеально подходит для активного, постоянно загруженного театра. Самым интересным в dLive для меня являются 64 выходные шины, частота 96 кГц и пять слотов для расширения системы, - рассказал Андерс Ниберг, звуковой инженер Cirkus Arena. – Также в последние годы я много раз использовал iLive от компании Allen&Heath, поэтому точно знаю, что новая система dLive оправдает доверие. И наконец, что не менее важно, разработчики Allen&Heath всегда прислушиваются к пожеланиям звуковых инженеров, поэтому они всегда попадают точно в цель!

Ниберг выбрал флагманскую модель с консолью S7000 и системным рэком DM64. Впервые система была использована на записи шведской ТВ программы Partaj, на которой dLive уже успела отлично себя зарекомендовать.

- Сейчас мы активно используем dLive, и, по-моему, система звучит просто великолепно. Частота 96  кГц – это что-то феноменальное, а два экрана на панели обеспечивают фантастический обзор того, что происходит в данный момент, - отметил Ниберг.

Напомним, что наша компания официальный дистрибьютор Allen & Heath в Казахстане.

Звоните: +7 (777) 001 1308. Пишите: market@miralight.kz

To send a comment, login with your account or create a new