Clay Paky на выставке Prolight + Sound 2015

Prolight + Sound 2015 стала большим успехом для компании Clay Paky. Шестьдесят демонстраций, которые проходили одна за другой на английском и немецком языках в течении четырехдневной выставки. Презентации посетило более 10 000 человек.
Стенд Clay Paky, находившийся внутри огромной деревни Lightpower, был спроектирован в виде большого кинотеатра, где световые приборы Clay Paky были звездами, благодаря любезно предоставленной компанией Unitech Digital Media видеостене высокого разрешения.

Pio Nahum, СЕО Clay Paky, рассказал нам: «Я не припомню выставку Prolight + Sound, которая была бы на столько оживлена и полна посетителей. Люди буквально штурмовали наши демонстрации и интерес к нашим новым продуктам был стабильным и широко распространенным. Мы получили несколько новых интересных контактов и отметили общее возрождение индустрии».
Стенд Clay Paky находился рядом со стендом Osram. В этом году они выбрали холл посвященный шоу технологиям, чтобы быть ближе к важнейшим производителям шоу-освещения, которые используют их продукцию. Индустрия шоу-освещения – важный и развивающийся рынок для Osram.
Основное внимание на демонстрациях Clay Paky было уделено прожекторам - Mythos, SuperSharpy и Stormy, которые влились в линейку, как новые, инновационные продукты.
SCENIUS – новая полноповоротная голова, относящаяся к топовой линейке. Ее передовая оптическая система и новая лампа Osram мощностью 1400 Вт позволили получить световой поток намного выше, чем с лампами предыдущего поколения мощностью 1500 Вт. Благодаря зуму от 8°до 55°, Scenius является идеальным прибором для каждого. Современная система фокусировки концентрирует максимум световой эффективности на эффекте, который вы хотите проецировать, с возможностью установки фокусировки в полностью автоматический режим.
На выставке был, также, еще один сюрприз, который посетители могли увидеть исключительно на этом шоу:
SPHERISCAN - революционный сканер с современным движением зеркала. Представив передовую модель прожектора с поворотным зеркалом в 1990 году, в Clay Paky не остановились на этом и задействовали самые современные технологии, чтобы "переосмыслить" формат устройства и создать совершенно новый сканер нового времени.
Прожекторы, в т.ч. SCENIUS и SPHERISCAN использовались для создания чрезвычайно успешного мультимедийного шоу. В конце каждой демонстрации посетители получали возможность попрактиковаться с Marco Zucchinali, световым дизайнером Clay Paky.
Во второй половине первого дня выставки все специалисты Clay Paky были собраны на стенде для пресс-конференции, на которой Pio Nahum представил новые продукты и рассказал о планах компании на будущее.
Вечером Clay Paky провела неформальный фуршет, где встретились сотни профессионалов и друзей компании.
Clay Paky помогала освещать выставку Нила Престона, «фотографа Рока», который выставлял свои работы в большой, прекрасно декорированной комнате. Выставка с названием «In the Eye of the Hurricane Rock'n'Roll» проходила в холле 4.1.

           

To send a comment, login with your account or create a new