Найк Борзов Информационная страница Николай Барашко

#2
Рок исполнители 3416.5
Найк Борзов Найк Борзов Найк Борзов
Артист в каталоге: Звезды

Найк Борзов feat. Линда (Нечётный воин 3) - Далеко (NEW 2013)

Автор:
Найк Борзов
Поделиться:

"Далеко" — заглавная композиция первого сингла НВ-3 в исполнении Найка Борзова и Линды. Альбом "Нечётный воин 3" выйдет 13 мая 2013. http://planeta.ru/voin

"Прежде чем сесть за производство, я очень внимательно из раза в раз прослушивал песню, — говорит Кирилл Кара-Банчук, создатель видео. — Сам смысл песни в замкнутости каждого из нас в своих невидимых раковинах, и в том, что большая часть нашей жизни проживается в мечтах о будущем, о далёком... Но на самом же деле зачастую мы остаемся на своих местах, под снегом и в тишине. Для меня это видео — что-то очень мощное в плане энергетики. Если честно, когда я когда-то слушал песню Найка Борзова про девушку в ситцевом платье, я всегда представлял, что он поет про Линду. Всегда видел их как дуэт, и кто бы мог подумать, что дуэт сложится, да ещё и так удачно".

"Мне очень понравилась нестандартная идея, молодого, но, как я считаю, очень перспективного клипмейкера, — добавляет Линда. — Решение сделать клип черно-белым с отрисованными образами, на мой взгляд, оказалось очень удачным. Я думаю, что клип как нельзя лучше иллюстрирует то, о чем поется в песне".

"Мы хотели передать этим клипом очень многое, то, что никогда не вместить в пятиминутное видео, — говорит Найк Борзов. — Бесконечность расстояний Вселенной, где мы, по сути, находимся одни. И эти расстояния — от нейрона в мозгу, от каждой нашей клеточки, до миллиардов световых лет в космосе — есть наше одиночество. В мире, в городе, в себе самих, где-то далеко. Этот клип есть наше представление об этом "далеко", которое всегда рядом с нами и внутри нас".

Первыми готовый клип «Далеко» увидели участники коллективного финансирования специального проекта по его выпуску на Planeta.ru, а сейчас оригинальное анимационное видео уже могут посмотреть все желающие.

Музыка и слова: Михаил Карасев
Создатель видео: Кирилл Кара-Банчук

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый