Профессиональная студия звукозаписи для вас!

Уважаемые музыканты, вокалисты, вокалистки, профессионалы, любители, начинающие, даже дети), обращайтесь по поводу записи своих песен и музыки вплоть до съёмок и производства видеоклипов.

Запись вокалисток, вокалистов, запись музыкантов, инструменталистов, запись групп, тюнинг вокала, причём не программами в авто режиме, а вручную! Что не все делают звукорежиссёры даже в Москве, и аранжировщики даже на проф. студиях, а мы не халявим никогда в отличие от других. 
Сведение, мастеринг, так же если не умеете петь, сделаем оборудованием и звукорежиссурой волшебство ( у нас звукорежиссёр волшебник :), что запоёте и можно будет хоть на радио выставлять ваши треки, хоть на телевидение клипы, которые снимут так же в нашей студии и смонтируют без проблем по вменяемой цене, и всё это в самом центре Москвы!) Метро "Чистые пруды", в шаговой доступности от метро. У нас пишутся даже звёзды и приходят в гости. 
Есть концеренц зал, где можно спокойно обсудить с профессионалами, всё что вы пожелаете в спокойной и непринуждённой обстановке.
Рассмотрим все предложения и пожелания.
Звоните по всем вопросам и нюансам, не стесняйтесь) 
8 499 499 99 46 
с уважением, Дмитрий Александрович Киселев.

To send a comment, login with your account or create a new