Iaroslav Romashov Yaroslav Romashov

#5
Pop artists - Beginners 33.2

Слова портят всю музыку

Неоднократно дорогие мои читатели и гости сайта и портала вы слышали обычные стандартные песни разных исполнителей груп на разных языках мира . Так вот ближе к теме . Сегодня поговорим про музыку что мы слышим на русском языке. Среди аудитории людей есть почитатели реп музыки , реп музыка в переводе означает ритмическая поэзия, где автор текста выражает что то что его тревожит или наоборот чему то радуется или просто выражает своё отношение к чему либо. Так вот дорогие мои реп исполнители есть разные , есть те . что пишут текст литературным словом. а есть те ,что пишут не цензурной лексикой. Музыканты вместе с учёнными провели экспиримент, связанный с физиологическими нарушениями психики человека от реп музыки да ещё и от той "лексики" , некоторые выдержали а у других не просто уши "повали" , а ещё и приобрели психические расстройства организма-это срывы, крики на друзей . Так вот , дорогие мои, чесно сказать люблю реп. но не цензурную музыку с лексикой терпеть не могув я из тех, кто или даже у кого уши повяли. Да не спорю реп это вещь, надо же исполнителям всё таки доносить смысл словами а не матами или чем то ещё. Ещё один повод хочу привести к вашему вниманию, что лексика не цензурная высказанная в комнате жилого пространства убивает даже живые растения комнатные, я уже молчу что собаки от матов бегут абы куда нибудь, чтоб не слышать этого добра. Реп -же можна писать литературным текстом выразив все эмоции и чуства нормальными словами , которыми пользовались наши деды и прадеды. Наверно чей-то дед одного из исполнителей давно бы жал по губам, если был бы жив. Значит подведём маленький итог, что реп - разный, тексты должны быть литературно высказанными красиво и грамотно, желательно без ошибок в произношении слогов. Только тогда песня в стиле реп исполнения станет не только хитом но и приподымет статус самого исполнителя.

Ну а теперь разберём музыку какая же она бывает.

Музыка дорогие мои хороша всеми стилями и направлениями. но тут стоит помнить что классическая музыка - лечит все недуги организма,поп- это популярная музыка , на сегодняшний день попса , так называемая имеет многочисленное амплуа , она становиться электро танцевалняая , и пустая, без смысла, как не странно всем почему то это нравиться, видимо так нравиться однообразие ритма что этот ритм заходит в голову и выходить не собирается. рок , тоюже бывает разным тяжёлый и наподобе 90-х годов группы есть , вот не рекомендую я вам слушать тяжёлый рок так как и реп он тоже рушит неустанно психику человека, от него тоже можно получить те же самые травмы что и в репе с не цензурной лексикой . Только вот в десятки разов больше . Теперь хочу вам порекомендовать , а слушать меня или не слушать это уже ваше дело, вы проживаете свою собственную жизнь и строите судьбу сами и вам решать что слушать но всё же скажу, что лучше всего слушать классическую музыку где разнообразие ритмов грамония звкуов, пространственное мышление композиторов, что погружают тебя в маленький лёгкий сон, где ты спокойно спиш, без забот и насущного. Эта музыка лечит всё что связана с физиологиеё человека.

Вот и всё, дорогие читатели, мы поговорили о бо всём что нас тревожило, и надеюсь на то, что вы придержитесь маленьких моих советов. не убивайте музыкаой сами же себя.

С уважением композитор, автор слов, кларнетист, пианист, вокалист Ромашов Ярослав Викторович.

To send a comment, login with your account or create a new

☆ Viktoriia ☆ Pop artists

Привет. Я тоже не прочь добавить. Как-то странно немного. Похоже, что это только слова - если предложил дружбу мне - значит понравилось мое творчество, пою кстати классику и КЛАССНО ПОЮ!!! Нашла на этом сайте много замечательных людей, которым нравится мое творчество. А вот как-то судя по твоим визитам ко мне - тебя классика просто раздражает!!! Ценитель классики великий!!! Успехов в рейтинге - я смотрю, что озадачен серьезно занять 1 место - ну чтож, удачи!!! Жаль что остальных могут после такого первого места не захотеть прослушивать!!! Я не говорю, что все плохо, НЕТ!!! Просто повнимательней прослушай А - ВИА, Настю Самойленко (вобщем 10 лучших) и сам найди сое место.... а это просто баллы - они ничего не дают и не значат. Посоветую найти нормального педагога-вокалиста, так как если поставил цель - то добиться ее можно, но не просто верой в себя, что ТЫ - самый лучший!!! Где твои фаны??? Где комментарии??? Где воссторг и понимание публики??? Это главный показатель, что ты на правильном пути! Ты конечно не доллар, чтоб всем нравится, но хоть кто-то же должен быть в фанах твоего творчества - ДАЖЕ ВТОРОЕ МЕСТО ДОЛЖНО К ЧЕМУ-ТО ОБЯЗЫВАТЬ.... А вот в этом случае, это просто несовершенство сайта. Успехов в учебе и достижения цели!!!

Answer
Dj Transmitter music House Sound producers

Привет. Добавлю. Я думаю, что слова усиливают воздействие музыки. Звуки музыки, входя в резонанс с органами человека, могут их разрушать, а могут лечить. Музыка пробуждает эмоции, слова их возбуждают, смысл слов направляет поведение человека в нужное автору русло. Все это влияет на поведение человека во внешней среде, обществе (мажор, минор...). В то же время, обратная связь от внешней среды влияет на автора. Одни хотят спокойствия и сна, а другие адреналина, любви, развлечений и побед. Поэтому, наверное, музыка и творчество, вообще, так разнообразны и слушатели слушают то, что им нравится. Творческих успехов и созидания.)))

Answer