Mirami

#8
Pop bands 2192.2

Mirami спели с экс-Президентом

Недавно группа Mirami в новом составе уехал в Испанию и Францию ​​для съемок сразу двух видеоклипов. Во главе с клипмейкером Владимиром Шурубурой девушки побывали в красивейших местах Европы.


В Испании команда снимала клип на песню с альбома "Miramimania" "Summer Dreams", видеоряд которой планируется представить уже в апреле. Этот трек получил новую аранжировку, а также девушки записали его в дуэте. Приглашенной звездой стал красавец LayZee - экс-участник группы Mr.President. На весь мир эта группа стала известной благодаря хиту "Coco Jambo". Продюсеры Mirami познакомились с экс-Mr.President еще летом прошлого года в Словакии на Misterium Fest. Сразу возникла договоренность о сотрудничестве. Группой Mirami была предложена песня "Summer Dreams", которая очень понравилась LayZee. Он только написал к ней рэповою часть.


Съемки проходили в одном из красивейших курортных городов Испании - Аликанте. На берегу Средиземного моря девушки вместе с LayZee пели, прыгали и просто веселились. А потом еще и плавали на скоростной яхте.


"LayZee - веселая и жизнерадостная человек. Он профессионал своего дела. К работе относится с особым вниманием, но и не забывает о развлечениях. - Рассказывает один из продюсеров Mirami Андрей Бакун, - Вместе с ним вся наша команда танцевала и подпевала слова его хита" Coco Jambo ".


Практически неделю съемочная группа потратила на съемки "Summer Dreams". И еще неделю девушки из группы Mirami провели в Париже, где сняли клип на романтичную песню, которая будет представлена ​​широкой публике осенью.

http://youtu.be/esDLRmlBcEw

To send a comment, login with your account or create a new