Mirami

#8
Pop bands 2192.2

Группа Mirami после реабилитации вновь приступила к работе

В конце июля группа Mirami начала сотрудничество с известным немецким лейблом Kontor Records. Сингл "Summer Dreams", который девушки спели вместе с LayZee, благодаря этой компании услышали много стран.

Но не успели Mirami отпраздновать это событие, как в начале августа с ними произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали девушки. И казалось, что этот инцидент надолго выбил группу из творческой колеи.

Но уже 24 августа Mirami можно было увидеть на одной из открытых площадок Украины, где они выступили в полном составе и поздравили всех с Днем Независимости. Сразу после концерта вся творческая группа Mirami отправилась в Польшу, где 25 августа девушки выступили на фестивале "Sopot: Top of the Top". В этом году они открывали концерт звезд песней «Сексуальна» и закрывали песнями "Summer Dreams" и "Venus".

После насыщенного августа группа Mirami взяла месячный отпуск, чтобы пройти курс реабилитации. Пока у девушек заживали раны, продюсеры проекта дальше двигались вперед. Именно за этот период состоялся переезд на новую студию, в которой вовсю продолжается работа над новым альбомом.

И хотя до Нового года осталось совсем немного, группа Mirami планирует еще до 31 декабря выпустить для своих поклонников новый сингл «Amour». И это будет не только песня, но и клип, который девушки отсняли в Париже.

Еще одной приятной новостью является то, что уже после рождественских праздников к релизу готовится следующий сингл, название которого пока держится в тайне. Единственной раскрытой картой есть то, что это совместная работа DJ-проекта c Израиля Crystal Lake и Mirami.

Так что новая порция хорошего настроения вместе с Mirami и новогодние сюрпризы уже готовятся для Вас.

Mirami - Sexualna (Live @ Sopot: Top of the Top)

http://youtu.be/86MqdNijlBg

Mirami - Summer Dreams & Venus (Live @ Sopot: Top of the Top)

http://youtu.be/eJytCciqCsE

To send a comment, login with your account or create a new