Mirage Sergey Miroshnichenko

#137
MC 0.5

МС Mirage - "пьяные мысли на кухне"

……. Для начала, я кину пару отмазок по поводу этого «мысленного доклада»:
- 1 это лично мои мысли и какое-либо совпадение с вашими—грозит вам стать таким же психом, как и я;
- 2 если вы продолжаете это читать, я вас поздравляю, Санта Клаус существует!
- 3 все орфографические ошибки, если их не исправил Word, шлите претензии в Microsoft, я выкладываю мысли, а не диктант пишу, так «ШО»……….

Ну а теперь по существу:Я очень долго искал сравнение клубной индустрии (это сравнение может подходить и под другие виды развлекательного мира), но именно клубный мир - мне ближе всех……
Вы когда-нибудь, пробовали выпить бутылку водки залпом? Даже если нет, то её вкус и запах знают все, а этого вполне хватит для оценки этой трудной мисси!И так – зелёный человек при виде славы Dj или МС, с криками – «Да каждый так сможет, что здесь тяжёлого и т.д. и т.п. » - так же слеп, как и человек которому дать водку в бутылке испод его любимого напитка и не сказать ему про это. Эффект я думаю известен каждому, он выплюнет её так же, как и клубная индустрия выплюнет этого глупца, ослеплённого пиз**тостью этикетки!
Эти пару строчек были для особо интеллектуального населения…….Face control – рулит

А теперь для тех, кто реально решил откупорить этот мир из нутрии, ну и, конечно же, для тех, кто уже хлебнул по полной:

Для начала мы открываем бутылку – первое, что мы ощущаем – это запах, определённый процент людей боится микрофона, сцены, пульта и сразу отказывается от питья, хотя черта мужества в них есть……..они попытались побороть свой страх!

Дальше первый глоток – НАЧАЛОСЬ - ты нажимаешь на кнопку Play или говоришь, «Здравствуйте» – в принципе ничего тяжёлого, но вдруг ты ощущаешь вкус, и дальше всё зависит от второго глотка (свод трека, слово) … многие отказываются на данном этапе. Но только за первый глоток, я говорю Вам спасибо, ни один из Вас в дальнейшем не ляпнет, что это как два пальца об асфальт ……
Второй, третий, пятый глотки – это знакомства, связи, профессионализм ( его я поставил последним, потому что я живу и работаю в Украине). Ты это всё нарабатываешь тяжким трудом, глоток за глотком, очень часто с приступами тошноты, от того с кем тебе приходиться иметь дело, как тебя подставляют, кидают на деньги, предают …..
На данных этапах я хотел бы немного углубиться:
1 – эту бутылку водки можно пить в пустом зале……
2 – перед друзьями (я подозреваю, что именно так люди попадали в «Украина має талант»)
При первом и втором – ты можешь выпивать, сколько тебе влезет бутылок, у меня будет только один вопрос: «Зачем?», ответь на него СЕБЕ сам и живи, как считаешь нужным.

Когда ты выходишь её пить перед публикой – появляется немыслимое количество факторов, у каждого они свои, я возьму, как пример, распространенные и мне знакомые:
не качественная водка (пульты, микрофон) – это от вас не зависит, проконтролировать всё не возможно, и вы сразу в одном шаге от «обсерона», там зависит, как вы выкрутитесь на сцене (потом не надо, потом никому не интересно).

Некоторые скажут: «я каждый день тренировался, выпивал ящик водки» - это правильно, это обязательно. Но будьте готовы к тому, что когда вы будите демонстрировать это публике, кто – то крикнет что вы «Отстой, никакой, покажут Fuck и т.д. и т.п.», не заплатят гонорар, гнилые комментарии. Реакцию на это отрепетировать невозможно. Многие уходят после такого, не выдерживают «чёрных людей»!

Конкуренция – у каждого свой стиль питья этой бутылки: кто-то пьёт большими, кто-то маленькими глотками, кто-то сидя, кто-то стоя, кто-то в маске, кто-то голый! Здесь всё зависит от времени выпивания сосуда до дна. Даже если ты уникален, но профукал время, «ты на хер никому не нужен», ты всегда второй. Кто-то с этим смиряется, кто-то ищет себя в другом направлении. Есть, конечно, третий вариант, но это уже ребята, крайность.

Можно пить водку хитро – выпить сырое яйцо, заморозить горло, незаметно разбавить её водой…………это выкормыши дядей с большими животами, которые просто торгуют лицом, а не трудом (за них всю работу делает кто-то). Приятное в этом то, что в конечном результате их берут за задницу, раскрывают подвох, а там сценарий прост – он хуже, чем никто, он становится сам – себе безразличен………мне жаль таких людей.

И так мы допили до половины – в этот момент возникает вопрос: «Зачем?» (не путайте с вопросом, который я описывал раньше)……. Если ты найдёшь ответ, ты продолжишь, если нет, то это твой конечный уровень!

Когда ты дошёл до половины бутылки, чётко ответил на вопрос: «Зачем?», публика, стоящая перед тобой и люди возле тебя, так же чётко разделяться на три категории:1 – за тебя2 – против тебя3 – нам по фиг…всё зависит от процентного соотношения…….Это может тебе помочь, сломать или продолжишь пить ровно!

Сейчас я хочу рассмотреть, не рассматривая, один хреновый фактор – «личный фактор»:
- смерть близкого человека
- болезнь- не выспался- попал в аварию
- расстался с девушкой и т.д. и т.п.
Ты вызвался, а что там у тебя, никого не волнует. Самое тяжёлое справиться со своими чувствами и не поддаться им. Цитируя одного известного человека Noize MC :

«Никто не хочет видеть, как обезьяна плачет. За вход заплачено по прайсу - давай кривляйся»

По моему мнению, он прав на все 100% - мы Обезьяны.

Этот фактор предугадать нельзя, тут как кому по жизни написано…….
Сильные—со «слезами в душе»—пьют дальше…..

Дальнейший рубеж – это тебе осталось 3 глотка, многие теряют голову в предвкушении победы, тяжело не устоять, дно так близко, в такой момент сломаться – осадок у всех, да и у тебя так же, на всю жизнь. И чуть-чуть считаться не будет!.......

Последний глоток – это уникальный момент, все три категории людей становятся «За тебя», перед глазами пролетает весь путь, эти секунды кажутся вечностью, он самый противный, не хватает воздуха, рвотный рефлекс. Обложатся за шаг до успеха, я даже не хочу искать сравнений, люди с ума сходят, спиваются или того хуже………

Вот и всё, она в тебе до последней капли, публика сразу делится обратно на:1 – за тебя2 – против тебя, 3 – нам по фиг. Правда это уже не важно, важно что воздух опять поступает в лёгкие, через мгновение осознаешь всё происходящие, ты чувствуешь себя как 60-ти летняя проститутка, у тебя нет даже сил радоваться, ты хочешь позвонить самому дорогому человеку, а потом рухнуться в кровать.
Тебе нужно немного времени, чтобы насладиться достигнутым. А обратная сторона медали то, что эффект после выпивания бутылки водки залпом – это тошнота и рвота, здесь играет правильность ответа на вопрос «Зачем?». Помнить нужно – что публика в следующий раз потребует выпить две бутылки!

Правда, если тебе, хоть раз в жизни хлопал полный зал, ты давал автограф, с тобой просились сфотографироваться………тебе будет до лампочки всё выше сказанное – это болезнь и она не излечима. Просто будь готов к тому, что водка у каждого своя, да и бутылки разные – этот мир для железных желудков, а если ты уже здесь, пусть сложиться так, как ты хочешь и насрать что первым может быть только «Один»!

To send a comment, login with your account or create a new

GraM MC

Не плохо написано!) С большинством согласен...правда некоторые нюансы ты не затронул,которые тесно пресекаются с этой бутылкой,но это уже такое...

Конкуренция – у каждого свой стиль питья этой бутылки: кто-то пьёт большими, кто-то маленькими глотками, кто-то сидя, кто-то стоя, кто-то в маске, кто-то голый! Здесь всё зависит от времени выпивания сосуда до дна. Даже если ты уникален, но профукал время, «ты на хер никому не нужен», ты всегда второй. Кто-то с этим смиряется, кто-то ищет себя в другом направлении. Есть, конечно, третий вариант, но это уже ребята, крайность.

А ты себя после этих слов,как позиционируешь?

Answer