Mirage Sergey Miroshnichenko

#137
MC 0.5

Это просто мои мысли!

Это просто мои мысли!
Не собираются буквы в слова,которые должны нести какую-то смысловую нагрузку,которые должны оставлять какой-то отпечаток.....это меня приводит в бешенство!Ты доводишь свой мозг до кипения,а в ответ тишина....Блять,найти бы тот переключатель,который заставляет его выдавать поток информации!Просто когда я заканчиваю очередной текст,чувствую себя живым,что-то яркое вспыхивает во мне.....мое самолюбие на пике,если бы моя душа умела кончать,я бы забрызгивал всё во круг!
А сейчас полная жопа,кусок мяса с костями слоняющейся взад вперед по квартире! Без мыслей,я мертв. Может пусть меня въебет молния, перезагрузит мое подсознание!
Но как ни странно,в этом есть свой кайф,когда ты на гране,когда тебе кажется,что все написано и придуманно,эта сволочь выдает то, чего тебе так не хватало все эти дни!И опять чувствуешь как в тебе пробуждается жизнь,мир заливает палитра красок,все вокруг тебя вдохновляет и радует,возникает такое чувство,что ты ебешь планету Земля и кончаешь в открытый космос!Но эта эйфория продолжается до очередного мозгового запора.
Ебанная карусель!И походу,она только набирает обороты.....
Mirage

To send a comment, login with your account or create a new