i_NoY [Tema Inoi] Artem Medvedev

#14
Rap artists - Beginners 57

Lil bro prod and i_NoY

Всем привет!
 
В данной статье я бы хотел сказать спасибо Павлу Грицько за  биты (LIL BRO PROD.) и рассказать не много о нашей совместной работе.
 В начале своего творчества я вовсе не уделял внимания минусам. Мне не важно было какой инструментал играет на фоне текста. Я считал, что важнее смысл несущийся в словах, чем минус, который сопровождает. Брал любой попавшийся минусок, на который более-менее ложился текст и читал. 
  Но время, как правило, меняет всё и изменило моё отношение к данным моментам. Я начал подбирать уже более подходящие минуса, которые как можно точнее создавали атмосферу для восприятия текста.
  Так же со временем мне попадались треки с минусами, которые я использовал и мне дико это не нравилось. В какой-то момент я пробовал сам писать минуса (треки «Наново», «Игрушка» и «Встреча»). Идея была не самой лучшей. Сомневался долго и моментами писал под FREE биты или под «свои».
 Я считаю, мне  очень повезло познакомиться с Павлом и начать совместную работу над созданием новых треков. Мне его биты реально по душе и, на удивление, мне с ним довольно легко найти общий язык, а значит сработаться. Я надеюсь, наша совместная работа продолжиться еще долго.
 Пашке я бы хотел еще раз сказать «Огромное спасибо за биты и успехов в творчестве!», а слушателям «Ждите и верьте в нас….Ведь всё будет в ажуре!»

LIL BRO PROD.
 Вконтакте: http://vk.com/lil_broo


 Мир Вам и вашему дому! Респект!!!     (с)  i_NoY [Тема Иной]

To send a comment, login with your account or create a new