KRAYS Руслан Акишев

#1
Rap исполнители - Начинающие 109.1

KRAYS - J.B.Arafat x Krays - Бла бла бла (Diss Ascension Battle) (2016)

KRAYS - J.B.Arafat x Krays - Бла бла бла (Diss Ascension Battle)
Лейбл:
Музыкальный лейбл - Fortune Inc.
Дата записи:
11 June 2016
Дата добавления:
11 June 2016
Автор:
KRAYS
Поделиться:
Поделиться ссылкой:
Вставить на сайт:
04:26
1852 916
track hip-hop rap trap
10.16 MB
Скачать

Описание / Треклист:

Всем известно, что банда Fortune Inc , не даёт в обиду своих людей!
И так, начнём с того, что год назад основатель и глава банды Руслан Акишев , так же известен, как Krays , участвовал в рэп-батле под названием "Ascension Battle", другое название данного конкурса "Звание Бойца- батл".
Всё было хорошо, Руслан дошёл до полуфинала и слетел с батла, потому-что: во первых (Очень плохая организация батла и плохое судейство. Оппоненту грозила дисквалификация из данного батла, потому- что он сдал трек, не по заданию и не по теме раунда, и по каким-то непонятным причинам, оппонент проходит дальше, а Руслан, который сделал трек, где всё по теме и по заданию РАУНДА!!!, не проходит дальше).
Во вторых: (Кроме того,что батл не довели до финала и в скором времени его закрыли, и не выявив победителя, и при том-при всём, чтобы поучаствовать в батле, нужно было сделать денежный взнос).
и Krays, совместно со своим собратом по оружию, J.B.Arafat, и участником банды Fortune Inc, решает написать Дисс на судей данного батла: за их неадекватное судейство, за плохую организацию конкурса.
За качественный звук, отвечал звукорежиссёр банды Алексей Мищенко , обложку к треку делал рэп исполнитель и дизайнер Oleg FUQEER ╳ FVŦØØM Apashniansky.
Слушаем Diss на "Ascension Battle", под рабочем названием "Бла-бла-бла" и делимся с друзьями.
И остерегаемся-от такого,не адекватного судейства,плохой организацией батлов.
Банда Fortune Inc , пау-пау- пау!!! BITCH!!!

#FortuneInc #Rap #HipHop #репост #Repost #рэп #ХипХоп #петропавловск #Kaзахстан #ско #Petropavlovsk #Krays #SoundbyOnix #SWAG #TRAP #CRUNK #DirtySouth #AscensionBattle

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый