Mayson Антон Мойс

#12
DJ Progressive House 44

Mayson - АТМОСФЕРА от 09.03.13 (DJ BAUR) (2013)

Mayson - АТМОСФЕРА от 09.03.13 (DJ BAUR)
Дата записи:
10 March 2013
Дата добавления:
10 March 2013
Автор:
Mayson
Поделиться:
Поделиться ссылкой:
Вставить на сайт:
1:00:10
896 195
mix House
137.70 MB
Скачать

Описание / Треклист:

Доброго времени суток, друзья! ;)
Наконец-то пришла весна! Мы все этого очень долго ждали, считали дни, и вот она наступила) Пока только по календарю, но весенние солнечные лучики уже вовсю начинают согревать не только наши с вами седца, но и этот серый вездесущий снег, который нам всем уже порядком надоел.
Ну, и, етественно, я не могу обойти стороной наших замечательных, очаровательных и милых девушек. Хочу поздравить Вас, мои хорошие, со светлым праздником весны 8-го марта! Оставайтесь вегда такими же красивыми, обворожительными и манящими!
Так получилось, что вплотную с международным женским днем идет, пританцовывая, и всемирный день диджея. Так что я, пользуясь случаем, хочу поздравить и всех своих коллег с этим замечательным праздником. Больших танцполов вам и взрывных сетов!
Итак, предлагаю всем максимально приблизить хорошую погоду, зарядиться весенне-летним позитивом, а поможет нам в этом наш сегодняшний звездный гость, саунд-продюсер, Музыкальный директор лэйбла LUXURY MUSIC, Московский резидент радиошоу RECORD MEGAMIX на РАДИО RECORD - DJ BAUR. Сегодня специально для всех наших любимых слушателей он представляет свой эксклюзивный микс, который вы пока можете услышать только у нас в радио-шоу Атмосфера!

Слушайте правильную музыку! ;-)

http://promodj.com/mayson

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый