MATT.V Matvey Vermiyenko

#26
Pop artists 523.6

Долгожданная новинка от MATT.V - выход новой песни и видеоклипа - "Правда за мной"

Новая песня «Правда за мной», была выпущена одновременно с видеоклипом, в сотрудничестве с новым лейблом UMIG. Cъемки клипа проходили в студии Pandora в Киеве. MATT.V: «Это песня о любви, о правде, и о том, что ожидает влюбленных людей после длительной совместной жизни. Хочется донести другую свою грань творчества. Когда пишешь песни на заказ, ты кому-то пишешь, все-таки это одна история, это чья-то история, и чья-то точка зрения на некоторые вещи. А здесь ты показываешь свое личное творчество, и смотришь на вещи от своего первого лица, рассказываешь свою историю жизни и любви».

Алексей Седов, режиссер клипа «Правда за мной», который уже снимал клипы для Матвея, в частности нашумевшая видео работа с первой транс-леди Anna Lee (MATT.V- You so close |Anna Lee Remix|), поделился своим мнением: «Сегодня будет очень интересное образное видео, суть которого заключается в том, что мужчина, он прежде всего мужчина, и женщина должна быть уверенна в том, что она всегда может на него положиться, а он ее поддержит. Мы из верёвки будем создавать кокон, из которого будут наши исполнители выбираться, этот кокон будет превращаться в лассо, это будет эффектно».

Ярким дополнением клипа стало хореографическое выполнение танцевальной пары. Ведь основной концепцией песни является мелодия любви.

To send a comment, login with your account or create a new