Космическое шоу на открытии автосалона "Ауди"-Тюмень

Об дизайне автомобилей бренда "Ауди" можно сказать кратко: "это космос". Во-первых это современный актуальный хай-теч и новейшие, буквально "космические" технологии. Во-вторых, слово "космос" переводится с латинского как "красота". В общем открытие салона "Ауди" в г. Тюмене решили сделать просто космическим!

Там были фотозоны с луноходами и демонстрация новейших технологий - 3д-печать и 3д-ручки, с помощью которых можно "нарисовать" небольшую объемную статуэтку деревца, например. А 3д-принтер умеет печатать, например, запасные части к авто.

Из шоу-программы можно отметить космический танцевальный коллектив, выступавший под брейк-денсовый ремикс темы Дарта Вейдера из звездных воин, и волшебного жонглера, который как будто бы прилетел с другой планеты и жонглировал стеклянными сферами и светящимися жезлами!

Открывал и закрывал вечеринку, а также музыкально озвучивал фонограммами блоки ведущего - диджей-шоу, диджей на презентацию DJ SuperStar, выступавший в светящимся космическом шлеме, на забрало которого выводятся мини-видеоинсталляции в стилистике пиксель-арта.

В начале вечеринок я играл космическую музыку, как мы утвердили по сценарию, а завершал торжество лучшими треками из моей взрывной фанк-коллекции, ведь на таком мероприятии нельзя "попсить" - это не стильно и не подобает под высокий стиль бренда, и единственный вариант - зажигать танцпол незатасканными веселыми треками, искусно микшируя их со скретчами и диджейскими эффектами! В общем вечеринка прошла шикарно, наслаждайтесь фото и видео-отчетами и зовите - привезу с собой немного космоса!

 

To send a comment, login with your account or create a new