Видеодискотека в третьяковской галлерее!

Из-за звездного "лука" московского шоумена Александра Щербинина, нам постоянно доверяют проведение вечеринок и праздников в лучших местах Москвы. В этот раз нам "выпало" взрывать танцполы и зажигать весельем залы ресторанчика при великой Третьяковской Галлерее.

Зная тонкости работы с различными московскими площадками разного уровня сложности, мы заранее договорились о вьезде прямо на территорию Третьяковской галлереи для разгрузки в зал торжества со специального служебного входа.

Зал был шикарен и различные детали аппаратуры, такие как стойки для колонок, мы декорировали специальными тянущимися чехлами из бифлекса, а диджейскую стойку я по традиции декорировал светодиодным полотном, на которое выводится цветное видео со специального контроллера.

Установив также проектор и экран, я настроил специальный комплект управляющей аппаратуры для видеодискотеки - представляете, у меня есть вся моя рабочая музыкальная фонотека в формате видео! Я и свожу и микширую видеоклипы также как обычные аудио-треки - со скретчами и всякими диджейскими эффектами, плавно, не меняя ритма, сводя один трек в другой самыми зажигательными их частями! Делая также вставки из фильмов типа Ивана Васильевича "Танцуют все". Подробнее вы можете почитать на сайте творческого объединения "videodisco" про видеодискотеки.

В общем, с помощью нашей творческой команды из шоумена Александра Щербинина и меня, как диджея на свадьбу, а также ведущего видеодискотеки - праздник прошел на все 200 процентов из ста! Гости начали пританцовывать уже под мои фоновые пластинки с фанком, поэтому мы их скорее сдерживали от танцев когда это надо было по программе выноса блюд. Хотите также - обращайтесь!

To send a comment, login with your account or create a new