Sasha Ray - Полчаса [MART Sound Production 2014]

Автор:
MART Sound Production
Поделиться:

Певица Sasha Ray покоряет новые рубежи украинского шоу-бизнеса и не снижает планку высокого качества, по-прежнему работая в сегменте танцевальной музыки.

Молодая исполнительница продолжает совмещать деловую и творческую составляющую и ее график расписан буквально по минутам. Насыщенная личная жизнь, похоже, отразилась и на теме ее очередной песни.

Новый клип «Полчаса», который презентует Саша, о неразрешимом конфликте времени и чувств. О необходимости выбора. И о том, как часто мы не принадлежим себе. А ведь так хочется побыть беззаботной и счастливой. Хотя бы потому, что счастливые часов не наблюдают. Непозволительная нынче это роскошь!

Певица продолжила свое сотрудничество c клипмейкером Дмитрием Перетрутовым. Дружная творческая команда сумела так организовать этап подготовительных работ, что непосредственно съемочный процесс уложился в один день. В клипе можно полюбоваться осенним колоритным Киевом, его живописными парками, высокопрофессиональной режиссерской и операторской работой, ну и, конечно же, главной героиней. Возможно, благодаря этой песне кто-то вспомнит, что в нашей жизни есть вечные ценности, над которыми не властно время. Например, любовь!

Режиссер: Дмитрий Перетрутов, PERETRUTOV Studio
Музыкальный продюсер: Алексей Мазур, MART Sound Production

© Sasha Ray, 2014

www.facebook.com/alexmazur.msp
www.facebook.com/martsoundproduction
https://vk.com/alekseymazur
https://vk.com/martsound
www.youtube.com/user/MartSound
www.martsound.com.ua
www.martsound.com

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый