LILU VEGA LILU VEGA

#31
Pop artists 379.8

Певица Lilu презентовала социально-патриотичный клип о любви крымчанки к Украине

"Україно, я за тебе" - видеоработа Lilu о любви к нашей стране и о том, насколько сильно за последний год крымчане начали ощущать себя именно украинцами.
Светлый и вдохновляющий клип Lilu "Україно, я за тебе" является первой работой артистки, в которой она поднимает тему национальной принадлежности. Год назад, когда Крым был оккупирован, Lilu начала ощущать все то, о чем мы узнаем из новостей, но на собственном опыте, так как семья певицы живет в Крыму.
В этой песне Lilu поет на двух языках, доказывая, что нет разницы, на каком языке ты разговариваешь, если ты украинец.
- За последний прошедший год я более чем когда-либо почувствовала и ощутила себя украинкой, несмотря на то, что я русскоговорящая крымчанка! Этим видео я хотела сказать, что неважно - на каком языке ты говоришь, Украина это многонациональная страна. Важно всем сердцем ее любить. А для этого нет языковых барьеров. И мне хотелось поддержать наш народ, тех, кто уже упал духом из-за политического и экономического кризиса в стране... Мне хотелось в клипе "Україно, я за тебе" показать цветущую Украину, и напомнить, что после каждой "зимы", обязательно приходит весна! И если у нас -украинцев есть цель , то мы непобедимы! - комментирует певица-крымчанка Lilu выход своего нового патриотичного клипа.
Вместе с Lilu в клипе приняли участие и дети из фольклорной группы "Райгородок", в которой собраны дети с Черноговской, Хмельницкой, Винницкой областей. Этот коллектив неоднократно представлял Украину на всевозможных конкурсах и фестивалях за пределами страны.
К подбору костюмов для видеоролика "Україно, я за тебе" Lilu подошла ответственно и начала сотрудничество с "Дизайн-студией Оксаны Полонец". Студия окрылась в 2003 году, и с тех пор активно развивается и совершенствуется, обслуживая все большее количество женщин-любительниц этнических творческих нарядов. Коллекции Оксаны Полонец сочетают в себе модные тенденции и крой с богатством национальных отделок. Аксессуары ручной работы, различные виды вышивки и ручная художественная роспись по ткани придают нарядам изысканность и неповторимость.
А вот второй наряд Lilu был от дизайн-бюро и Ольги Сеймур.

To send a comment, login with your account or create a new