hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

d&b audiotechnik на Prolight + Sound 2016

d&b_banner_v3


d&baudiotechnik на Prolight + Sound 2016 представила новое программное обеспечение NoizCalc. Оно позволяет прогнозировать дальность поля эмиссии шума при проведении мероприятий на открытом воздухе.

d&b_banner2
d&b признает, что шум от развлекательных мероприятий на открытом воздухе стал серьезной проблемой, тем более сейчас, когда их число в городских условиях увеличилось. Зачастую при получении разрешения и лицензии на проведение open-air мероприятий требуется официальное заявление о воздействии шума на окружающую территорию. Именно эту проблему и решает новый программный продукт NoizCalc от d&b audiotechnik (Германия)
d&b_banner3
NoizCalc использует международные стандарты расчета ISO 9613-2 и Nord2000 для получения результатов. В данном приложении можно устанавливать наземные характеристики в зависимости от впитывающей способности или отражательной способности поверхности и соседних зданий. Также могут быть учтены параметры влажности, давления и температуры воздуха. Стандарт ISO 9613-2 требует ограниченной метеорологической информации и предполагает худший сценарий. Для более сложной модели распространения советуют использовать стандарт Nord2000, который обеспечивает более точную обработку метеорологических условий, это позволяет пользователю моделировать звук даже с учетом информации о ветре. d&b NoizCalc была разработана в сотрудничестве с SoundPLAN, разработчик программного обеспечения для прогнозирования шума окружающей среды.
 

По приобретению оборудования d&b audiotechnik обращайтесь в компанию Лайтек.
Заявки принимаем по телефону: (067) 558-18-80
Почте: company@lightek.net Skype: lightek_support

To send a comment, login with your account or create a new