hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

Pioneer DJ анонсировал новую версию rekordbox™ 4.1


Pioneer DJ представляет версию rekordbox™ 4.1, в которой доступны новые функции программы rekordbox dj, включая rekordbox DVS, обеспечивающие ещё большую гибкость и управляемость.
Rekordbox DVS можно использовать со всеми DVS-совместимыми микшерами и контроллерами, поэтому он легко впишется в существующий набор оборудования.
Rekordbox – бесплатное приложение, которому доверяют ди-джеи по всему миру. Оно предназначено для организации музыкальной библиотеки, подготовки треков и плей-листов, а также экспорта данных на флешку для игры с CDJ и XDJ. Также вы можете приобрести rekordbox dj + pack и играть с контроллера, используя ПК. С новинкой у вас появилось еще больше возможностей благодаря функции DVS. Вы можете использовать контрольне виниловые диски либо скачать специальный файл с сайта rekordbox.com и задействовать плеер любого производителя. Таким образом, не зависимо от стиля вашей игры, вы можете использовать rekordbox и rekordbox dj с виниловыми проигрывателями CDJ, XDJ и контролерами. Rekordbox dj + pack обладает ультранизкой задержкой и позволяет с легкостью манипулировать файлами с помощью контрольных виниловых дисков. Высокое качество аудио позволяет сохранить естественный звук даже при замедлении скорости воспроизведения.
Смотрите официальный видеообзор с детальной настройкой ПО rekordbox™ 4.1 на нашем канале.
 

Официальными представителем в Украине продукции Pioneer DJ является наша компания.

Заявки принимаем по телефону: (067) 558-18-80

To send a comment, login with your account or create a new