hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

Прожекторы D.T.S. зажгли ярким светом фестиваль Sanremo 2016 (Италия)

Прожекторы D.T.S. зажгли ярким светом фестиваль Sanremo 2016 (Италия)


Фестиваль Sanremo является самым популярным конкурсом итальянской песни. В этом году он проходил с 10 по 14 февраля в театре «Аристон». Впервые фестиваль состоялся в далеком 1951 году и с тех пор является главным событием Италии. Традиционно на песенном конкурсе исполняются композиции на итальянском языке и только итальянских авторов. Все песни представляются зрителям впервые.

В этом году на фестивале свои таланты продемонстрировали более 20 исполнителей, а гостями конкурса и церемонии открытия стали Элтон Джон и Лаура Паузини.

Компания D.T.S. (Италия) осветила музыкальное торжество качественными и яркими прожекторами. В общей сложности для освещения фестиваля было использовано 150 полноповоротных прожекторов, среди которых EVORaptor и NICK NRG 1201 производства D.T.S. Эти прожекторы зажгли пять вечеров фестиваля и стали важной изюминкой всего торжества.

Luca Di Donato, региональный менеджер компании D.T.S. «Существует три вида прожекторов. EVO – это полноповоротный прожектор, который сочетает в себе два из них, он может работать в режимах Spot и Beam. А лампы Osram Sirius HRI 440W за счет узконаправленности, обеспечивают высококонцентрированный луч с яркостью 61,200 люкс на расстоянии 25 метров. Ко всему прожектор EVO позволяет идеально смешивать цвета и получать уникальные сочетания. EVO стал хорошим решением для создания особенных пространственных световых эффектов на фестивале Sanremo.»

Помимо этого на небольшом пространстве с минимальным энергопотреблением D.T.S. обеспечила мощный световой эффект за счет применения экономичных прожекторов NICK NRG 1201 – любимцев сцен и операторов. 30 мощных полноцветных светодиодов RGBW создавали как широкий заливочный, так и узкий концентрированный луч. NICK NRG 1201 за счет трехфазных шаговых двигателей обеспечивал быстрое движение по осям Pan 540° (2 сек),Tilt 270° (1,2 сек) с регулируемой скоростью (4 уровня) и точностью 16 bit. А функция FPR (Free Pan Rotation) – неограниченное вращение в обоих направлениях позволила воплотить все задумки светового дизайнера конкурса.

Фестиваль Sanremo 2016 завершился в ночь всех влюбленных с 13 на 14 февраля. Победителем стала группа Stadio, которая по традиции прошлых лет будет представлять Италию на Евровидении.

Официальными представителем в Украине продукции D.T.S. является наша компания.

Заявки принимаем по телефону: (067) 558-18-80

To send a comment, login with your account or create a new