hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

Четыре стенда к четырём десятилетиям компании ЕТС на выставке Prolight + Sound 2016

Четыре стенда к четырём десятилетиям компании ЕТС на выставке Prolight + Sound 2016


В 2016 году компания ЕТС отмечает свою 40-ю годовщину c новой выставочной концепцией, которая будет представлена на четырёх разных стендах на выставке Prolight + Sound 2016 во Франкфурте. На выставке будут представлены текущие продукты, в том числе системы Source Four LED, семейства пультов Eos и Cobalt, а также совершенно новая линейка сценической механики - ETC Rigging. Первый день выставки будет посвящен церемонии “День будущих профессионалов», это новая инициатива организаторов выставки (Messe Frankfurt). Для неё компания ЕТС разработала собственную «Студенческую сессию» - захватывающее информационное мероприятие специально для стажёров, учеников и студентов.

40 лет, 4 дня, 4 стенда

Отмечая 40-летнюю годовщину на выставке Prolight + Sound в начале апреля, компания ЕТС выставляется на протяжении всех четырёх дней на четырех стендах в непосредственной близости друг к другу. ETC будет представлять пульты управления светом семейств Eos и Cobalt, включая соответствующие им Крылья Программирования, а также системы Source Four LED. А это 3 матрицы –Lustr для цветового оформления, Daylight HD для холодного дневного освещения и Tungsten HD для теплого света ламп накаливания. В дополнение к ряду предлагается широкий диапазон навесных аксессуаров: тубусы с фиксированным и изменяемым углом раскрытия луча, а также адаптеры к прожекторам Fresnel и CYC.

Не обойдется и без новинок компании ЕТС – новый профильный светодиодный прожектор с функцией zoom Irideon FPZ из семейства Source Four Mini будет также представлен на Prolight + Sound. Не обойдется и без популярного и не безызвестного семейства ColorSource. В дополнение к ColorSource Spot и PAR, системам управления питанием ColorSource Relay и ThruPower, ETC представит ряд новых бюджетных продуктов. Также будет представлена новейшая продукция из серии ETC Rigging, линейка оборудования верхней механизации, появившаяся в Европе лишь в прошлом году.

Следите за нашими новостями, не пропустите анонсы новинок с места событий!

Официальными представителем в Украине продукции ETC является наша компания.

Заявки принимаем по телефону: (067) 558-18-80

To send a comment, login with your account or create a new