hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

Новинки Pioneer DJ: CDJ-2000NXS2, DJM-900NXS2, HDJ-700 и XDJ-700


Мы рады сообщить вам о новых поступлениях продукции Pioneer Dj. Среди новых устройств особенно стоит отметить новинки, которые обязательно порадуют любого ди-джея. Это новая профессиональная dj-дека CDJ-2000NXS2 и 4-х канальный DJ-микшер DJM-900NXS2. Оба устройства стали премьерой этого года. Кроме того, обратим внимание на новинки года: динамические наушники HDJ-700 и универсальный цифровой плеер XDJ-700, которые не оставят равнодушными профессионалов.

Профессиональная dj-дека CDJ-2000NXS2 

Модель оснащена звуковой картой 96 кГц/24 бит. Также в устройстве появилась поддержкаFLAC/Apple Lossless Audio (ALAC), что позволяет создавать музыку в этом формате высокого качества. Еще более интуитивный поиск и выбор треков стал реальностью благодаря экрану высокого разрешения, клавиатуры QWERTY и поисковому фильтру. Экран отображает многоцветную волновую форму, более детальную информацию rekordbox™ и обеспечивает мгновенный доступ ко всем популярным возможностям. В этом устройстве теперь есть два банка по четыре горячих точки, что в сумме дает 8 горячих точек. А для тех, кому этого мало предусмотрена возможность подключения контроллера Pioneer DDJ-SP1, благодаря чему можно добавить еще большое горячих точек и петель, и управлять 4-мя плеерами с одного устройства с помощью Pro DJ Link
 

Микшер DJM-900NXS2

Устройство нового уровня с первым в истории компании 64-битным процессором. Теплый, детальный и естественный звук – неотъемлемая часть этого девайса. Среди новых качеств DJM-900NXS2 нужно отметить еще большую отзывчивость управления, новую структуру Gain, усовершенствованный эквалайзер и кривые фейдеров. Поворотный фейдер в секции Sound Colour FX позволит добиться больших и лучших оттенков и нюансов при управлении эффектами. Более того, больше не нужно делать выбор между Beat FX и внешними эффектами благодаря функции независимого посыла/возврата. Теперь достаточно присоединить внешние процессоры эффектов, запустить программы эффектов на iPad и наложить их поверх эффектов, которые встроены. Также микшер оснащен четырьмя входами phono, DVS, и двумя USB для подключения к PC/Mac.
 

Закрытые ди-джей наушники HDJ-700

Не менее достойная новинка Pioneer DJ - полностью закрытые ди-джей наушники HDJ-700, которые способны предоставить чистый и глубокий звук. Они сделаны в очень тонком дизайне и выпускаются в разных цветах, удовлетворяя самым разным стилям. Наушники оснащены удобной вращаемой чашкой с резиновыми накладками. А кабель, который можно менять, продлит наушникам срок жизни. Следует отметить также мягкие и удобные амбушюры, и крепкое, легкое оголовье, которое надежно держит наушники на месте. HDJ-700 представлены в четырех цветах: матовые черные, матовые черные с золотыми или красными полосками и белые.
 

Универсальный цифровой плеер XDJ-700

Компания Pioneer Dj анонсировала выпуск самого компактного и универсального цифрового плеера -XDJ-700. Это устройства поддерживает rekordbox™, а кроме того, оснащено Pro DJ Link, большим сенсорным экраном, и немалым количеством других функций, которые были позаимствованы у старшего брата XDJ-1000. Плеер XDJ-700 воплотил в себе самые лучшие возможности модели XDJ-1000: горячие точки, Beat Sync, режим Slip и Auto Loops.
 


Интуитивный доступ ко всем возможностям плеера обеспечивает широкий полноцветный сенсорный экран, и он же позволяет быстро находить треки с помощью клавиатуры QWERTY. В том случае, если сет сделан в программе или приложении rekordbox, то на экране плеера отобразится волна трека Phase Meter, индикатор тональности и отсчет бита.

Официальными представителем в Украине продукции Pioneer DJ является наша компания.

Заявки принимаем по телефону: (067) 558-18-80

 

Источник: http://lightek.net.ua/blog/2016/02/new-post-26-02-pioneer-dj

To send a comment, login with your account or create a new