hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

Прожектор PROFILO LED 80 от D.T.S. в новом видео обзоре


Лидер среди производителей световых приборов компания D.T.S. (Италия) анонсировала выход нового видео обзора прожекторов PROFILO LED 80 и SCENA LED 80. Эти световые приборы успели завоевать популярность по всему миру в разных сферах применения от телестудий до театров.

Мощный и компактный прожектор PROFILO LED 80 с полноцветным (RGBW) LED источником на сегодняшний день является новой альтернативой традиционным осветительным приборам, предоставляющий высокое качество света, экономию энергопотребления и гибкость в установке и использовании.
С эти прибором можно выбрать 16 предустановленных цветов или сгенерировать любой цвет из 16 миллионов. Специально для того, чтобы сформировать высокоточные световые пучки, в прожекторе  PROFILO LED 80 предусмотрены четыре вращающиеся съемные жалюзи. Кроме того, прибор обеспечивает линейный зум 18°- 36° с высокоэффективной оптической системой и масштабирование 5160 Lux / 2 м.  Управлять прожектором просто, благодаря LED панели, 4 софт кнопкам и DMX. К этому следует добавить небольшой вес (5.8 кг.), возможность работы при температуре -10° / +40° и длительный срок службы светодиодов (50000 часов). Прибор не нагревается и работает без мерцания, а крепкий корпус прожектора гарантирует идеальное сцепление и безопасность в использовании.

Прожектор PROFILO LED 80 отлично подойдет для качественного освещения разных площадок и мероприятий.

D.T.S. продолжает развиваться и теперь разработчики компании представили новый видео обзор,  в котором наглядно демонстрируются ключевые качества прожектора.

Откройте для себя возможности PROFILO LED 80.
Итальянская компания D.T.S. более 25 лет является одним из лидеров в производстве световых приборов для театров, ТВ-студий, клубов, архитектурных инсталляций и других объектов. Инновационная продукция компании используется по всему миру, благодаря своей надежности и эффективности.

Официальными представителем в Украине продукции D.T.S. является наша компания.

Заявки принимаем по телефону: (067) 558-18-80

To send a comment, login with your account or create a new