hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

Грандиозные гастроли ди-джея Afrojack с усилителями от Powersoft


Знаменитый голландский ди-джей Afrojack в ходе своего гастрольного тура посетил четыре индийских города – Пуну, Мумбаи, Дели и Калькутту. Невероятное шоу прошло с большим успехом: его посетили более 15 тысяч зрителей в каждом городе. Звуковое оснащение для концертов в Пуне и Калькутте было доверено Udaiy Shah, основателю компании SoundEffects. Компания позаботилась о звукоусилении и проектировании концертов.

«- Наши инженеры спроектировали звуковую систему для обоих концертов и настроили ее в соответствии с принимающими площадками, - рассказал Udaiy Shah»

Пульт управления напротив сцены специалисты компании снабдили 20-ю единицами 3-х полосных линейных массивов, и 20-ю единицами 18-дюймовых сабвуферов, работающих при поддержке пяти усилителей Powersoft K20 (Италия). А восемь других сабвуферов гарантировали равномерное распределение звука по всей площадке.
Специально для сценических мониторов инженеры установили шесть 2-х полосных линейных массивов и два 18-ти дюймовых сабвуфера KS dual, работающих с Powersoft K20. Еще четыре устройства были использованы в качестве напольных мониторов, составив полный комплект оснащения.

«- Надежные усилители Powersoft K20 известны своей невероятной эффективностью. Только пять таких усилителей были использованы для приведения в действие всего рэка сабвуфера. Это намного облегчило управление, мониторинг и транспортировку, - отметил Udaiy Shah. - Самое впечатляющее в усилителе Powersoft K20 – это звук и стабильная мощность, которая обеспечивает его непрерывно. K20 просто отлично показал себя на протяжении всего концерта».

«- Мы были рады тому, что получили возможность принять участие в этом проекте. Господин Shah эффективно использовал продукцию Powersoft на EDM-map. Особенно приятно было оказать поддержку компании SoundEffects, которая выбрала усилители Powersoft K20 для своих сабвуферов», - отметил исполнительный директор Powersoft в Индии Karl Kahlau.

«- Все знают, что EDM движение в этом регионе имеет довольно значительный вес, и нет сомнения, что компания Powersoft со своей продукцией и технологиями станет лучшей в этом сегменте, - добавил он».

По завершению гастролей своими впечатлениями поделился dj Afrоjack. Он отметил, что концерты в Пуне и Калькутте были просто потрясающими и этот тур стал одним из самых ярких событий в его карьере.Напомним, что итальянская компания Powersoft более 20 лет разрабатывает высококачественные, профессиональные звуковые усилители, которые завоевали популярность в более чем 50 странах.Powersoft – это качество, надежность и широкий ассортимент продукции. Официальными представителем в Украине продукции Powersoft является наша компания.

Заявки принимаем по телефону: (067) 558-18-80

To send a comment, login with your account or create a new