hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

Компания Crestron объявила о выходе нового ёмкостного сенсорного экрана


Инновационный сенсорный экран TS-1542 от Crestron (США) поразит даже опытного знатока технических новинок. Распознавание по голосу, просмотр веб-страниц, потоковое видео H.264, Rava® SIP Intercom, and PoE+  - это неполный список преимуществ новинки от Crestron. Об этом стоит рассказать подробнее.

Семейство красивых и интуитивных сенсорных дисплеев компании Crestron продолжает пополняться. С недавнего времени в состав семьи вошел новый 15.6-дюймовый, емкостный сенсорный экран HD TS-1542. Особенно стоит выделить его отличную металлическую конструкцию и великолепный экран с впечатляющим Crestron Smart Graphics™, что предоставляет пользователю богатый, многонаправленный и широкоформатный интерфейс за приемлемую цену.

TS-1542 может похвастаться надежным набором характеристик, унаследованного от линейки сенсорных экранов TSW, призера престижных конкурсов. Кроме того, он имеет гибкие инсталляционные опции для применения внутри помещений и стильную, настольную подставку с возможностью изменения угла наклона.

«- Емкостные сенсорные экраны Crestron создают новые стандарты в индустрии в производительности, графике и надежности, - отметил менеджер по технологии компании Байрон Уэндлинг. – С нашими новыми 15.6-дюймовыми сенсорными экранами пользователь получает отличную основу для интеграции управления светом, экранами, аудио и полной автоматизации здания с потоковым видео, Rava SIP intercom и просмотром веб-страниц. Это идеальное решение для кухонь, домашних кинотеатров и прочих площадок, где требуется многокомнатное управление или универсальный сенсорный экран».

Потоковое видео высокого разрешение, поддерживаемое в TS-1542, делает возможным просматривать камеры наблюдения и другие видеоисточники по сети прямо на сенсорном экране. А встроенная поддержка H.264 и MJPEG позволяет отображать живое потоковое видео с IP-камер, стрим-сервера или коммутатора DigitalMedia™.

Установка сенсорного экрана TS-1542 чрезвычайно проста: пользователю потребуется только один провод – стандартный кабель Ethernet для питания, управления и медиа.

Более 40 лет американская компания Crestron является лидирующим производителем систем управления и автоматизации различных зданий, домов, офисов, отелей, школ и других объектов. Высококачественные технологии компании позволяют интегрировать системы коммуникации, аудио-видео презентации, освещения и другие. Качественная техническая поддержка, продажи и обучение осуществляются круглосуточно в 90 офисах компании по всему миру.



Официальными представителем в Украине продукции Crestron является наша компания.

Заявки принимаем по телефону: (067) 558-18-80

To send a comment, login with your account or create a new