hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

Масштабный фестиваль электронной музыки со спецэффектами от Universal Effects


Спецэффекты от Universal Effectsпокорили масштабный фестиваль электронной музыкиInox Park Festival на сегодняшний день является самым популярным событием в мире электронной музыки Франции. Фестиваль ежегодно проходит на так называемом острове импрессионистов Шату, расположенном в нескольких километрах от Парижа. Самые известные музыкальные стили и именитые ди-джеи – неотъемлемая часть Inox Park Festival А на главной сцене фестиваля традиционно выступают такие DJ-знаменитости, как Боб Синклер, Жоаким Гарро, Carnage, Стив Анжелло и многие другие.
 Именно компании UniversalEffects продюсеры фестиваля доверили создание спецэффектов.

«Мы стремились сделать эффектное, захватывающее шоу. И нам это удалось», - рассказывает представитель компании– Для того, чтобы усилить ди-джей перформансы, мы использовали большое количество машин для спецэффектов, включая нашу новую серию фаермашин (генераторов огня), среди которых FireStar и FireJet. А кроме того, мы задействовали самый большой в мире пеногенератор Jet-Foam 1000». Благодаря спецэффектами Universal Effects Europe публика и ди-джеи Inox Park Festival погрузились в атмосферу яркого шоу и эффектной электронной музыки.

Французская компания Universal Effects давно известна как надежный и признанный в мире производитель качественного оборудования для спецэффектов, которое активно применяется в сфере индустрии развлечения, театре и кино. Девиз компании – «спецэффекты будущего» - подтверждает то, что Universal Effects всегда движется вперед, разрабатывая все более новое и совершенное оборудование для создания самых ярких и эффектных зрелищных мероприятий.

Официальными представителем в Украине продукции Universal Effects является наша компания.

Заявки принимаем по телефону: (067) 558-18-80

To send a comment, login with your account or create a new