hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

Рок-группа The Wombats: световая консоль от MA Lighting – наш выбор


Культурно-развлекательный центр Александра-палас стал решающей площадкой для масштабного выступления рок-группы The Wombat в рамках их гастрольного тура по Великобритании, Европе и Австралии.
Как рассказал Ден Хилл, художник по свету группы, для этого концерта потребовался более широкий спектр светового оборудования, чем это было раньше.

«-Годом ранее группа играла на лондонской сцене Brixton Academy. С того времени ребята значительно выросли, и уровень выступления в Александра-палас стал тому подтверждением. Вместе с тем для этого шоу потребовался и более высокий уровень оснащения, учитывая и больший размер сцены, и большее количество людей. Я хотел сохранить ту традиционную динамичность и веселость для группы на сцене и для толп людей, которая была присуща их выступлениям в Брикстоне, - рассказал Ден Хилл».

Чтобы воплотить это, он использовал световой пульт grandMA2 от компании MA Lighting.

«-  Говорят, что художника по свету судят по тому, каким пультом он пользуется. Но я отношусь скептически к этому утверждению. В конце концов, это только инструмент для того, чтобы создавать хорошие световые решения для сцены. Тем не менее, перепробовав многие световые пульты различных производителей, именно grandMA2 подошел мне по всем параметрам, - отметил художник по свету».

По словам Дена Хилла, для него важно программировать свои собственные шоу, а это во многом интуитивный процесс.

«- Я хочу, чтобы моя голова была занята не вопросами, связанными с консолью, а только тем, как выглядит шоу. И в этом grandMA2 – прекрасный выбор, - добавил он».

Среди впечатляющих возможностей данного светового пульта, Хилл особенно отметил возможность наложения сигналов и редактирования, которые работают просто превосходно. Программирование наgrandMA2 – процесс быстрый, интуитивный, и движение между идеями и тем, как это работает на сцене, происходит плавно, не требуя особого напряжения.
Ден Хилл с нетерпением ждет своих следующих проектов, на которых он снова будет создавать свет для сцены  вместе с консолью grandMA2 от MA Lighting.

Официальными представителем в Украине продукции MA Lighting
 является наша компания.

Заявки принимаем по телефону: (067) 558-18-80

To send a comment, login with your account or create a new