hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

Встречайте новинки от итальянского производителя света D.T.S. - NICKNRG 501 и FOS 100 DYNAMIC

 

Мы рады анонсировать долгожданные новинки от известных брендов. Во-первых, это полноповоротный прожектор NICKNRG 501. Во-вторых, световой прибор FOS 100 DYNAMIC. О каждом стоит рассказать отдельно.


Полноповоротный прожектор NICKNRG 501 – высокоэффективный LEDWASH прожектор, который использует оптическую систему нового поколения. Поразительная яркость и экономное энергопотребление делают NICKNRG 501 настоящей новинкой.

NICKNRG 501 оснащен семью полноцветными LED (RGBW) высокой мощности. Широкий зум 3,5° - 52° позволяет получить как очень концентрированный луч, так и очень широкий с WASH-эффектами. В дополнение к этому – тихие, ультрабыстрые шаговые двигатели Pan\Tit.NICKNRG 501 также имеет систему FPR с функцией безлимитного вращения по всем направлениям без реверса двигателя. Полноповоротный прожектор NICKNRG 501 незаменим для телевидения, туринга и специальных событий.

Световой прибор FOS 100 DYNAMIC – компактный LED прожектор, разработанный для освещения больших поверхностей c гомогенным проецированием, а также для создания привлекательных световых эффектов.

Каждым светодиодом LED в FOSDYNAMIC можно управлять отдельно, и каждый светодиод может отдельно генерировать любой цвет и эффект, поэтому цветовые комбинации и последовательности неограниченны.

FOS 100 DYNAMIC имеет встроенный блок питания 90-260 VAC/50-60 Hz. Устройство использует 15 полноцветных LED-светодиодов и содержит в себе 60 LED-каналов (15 x Красных / 15 x Зеленых / 15 x Голубых / 15 x Белых). Устройство выполнено из нержавеющей стали и алюминия, что предохраняет от механического воздействия и атмосферных явлений. Защита IP65 убережет прожектор от осадков и проникновения жидкости внутрь корпуса. Разные устройства могут быть объединены благодаря специальным опциям. Осуществлять управление FOS 100 DYNAMIC возможно с помощью дистанционного управления, используя USITTDMX 512.


Официальными представителями в Украине продукции D.T.S. является наша компания.

Заявки принимаем по телефону: (067) 558-18-80

Почте:company@lightek.net Skype: lightek_support

To send a comment, login with your account or create a new