hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

Powersoft на усилении крупнейшего фестиваля Италии Pistoia Blues 2015

Один из самых долгоживущих фестивалей Италии, Pistoia Blues, выходит на новый уровень. сегодня фестивалю исполнилось 35 юбилейных лет. В течении которых списки хэдлайнеров возглавляли такие легендарные имена как BB King, Мадди Уотерс, Фэт Домино и Джон Ли Хукер. Мероприятие снова проходило в прекрасном городе на Соборной площади в течение девяти вечеров (в период с 1 по 24 июля). Звуковой оператор Roberto Buttarelli предоставил полную техническую инфраструктуру фестиваля.


Организованный Ассоциацией Блюза, совместно с Comune di Pistoia, событие далеко ушло от своих подлинных блюзовых корней, и хедлайнерами в этом году выступили Mumford & Sons, Counting Crows, Hozier, Passenger, The Darkness, The Dream Theater, Santana, Sting и Italian Blues Night.
«Общее количество W8LM Mini выросло до 20 и все они были усилены новыми усилителями Powersoft серии X», подтвердил Талами. «Это чрезвычайно универсальные и невероятно эффективные устройства, которые позволяют нам также управлять всей системой мониторинга. Эта универсальность стала ключевым фактором при выборе усилителей. Мы искали лучшие и самые инновационные технологии на рынке» говоритPA менеджер Паоло Талами.

Расположенная во Флоренции, и разрабатывающая системы усиления и DSP - компания Powersoft,представила для мероприятия один из четырех усилителей X8 следующего поколения, которые должны были быть приобретены инсталлятором и оперативно поставлены на службу.
Восьмиканальные усилители X8 от Powersoft смогли обеспечить мощностью четыре маленьких линейных массива Martin Audio W8LM Mini, два подвеса по шесть W8LM, и 12 мониторов Martin Audio LE2100S.

Паоло Талами объяснил, что добавление новых подвесов W8LM в этом году было связано с установкой новых трибун по бокам историческом площади Пьяцца Дуомо.
Благодаря полной DSP, универсальному источнику питания и возможностью установки множества разных универсальных конфигурации для управления звуковой системой, Powersoft зарекомендовали себя идеальными усилителями и именно то, что мы искали. Они также легкие и компактные, занимая минимум места. Теперь мы можем полностью обновить парк усилителей. Похоже, что усилители Powersoft Х-серии становятся новым стандартом в усилителях, и фестиваль Pistoia Blues подтвердил, что мы сделали правильный выбор» - прокомментировал Паоло Талами.

To send a comment, login with your account or create a new