hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

ETC на выставке Prolight + Sound 2015

 

ETC празднует очередное успешное шоу Prolight + Sound 2015, где она представила самый большой стенд за всю историю участия в выставке. Экспозиция компании была поделена на две зоны: программное обеспечение и приборы.
В зоне с приборами целыми днями проходили демонстрации, где собрались посетители, чтобы увидеть новый Source Four LED Fresnel Adapter, который может быть присоединен к источникамSource Four LED 1 или 2 серии. 
Jim Uphoff, продакт-менеджер, объясняет: «Приборы серии Source Four LED просто поражали зрителей своей многогранностью. Используя наши знаменитые перевернутые декорации, закрепленные на потолке стенда, мы получили возможность показать, как может быть использован каждый прибор для раскрытия его полного потенциала. Зрители согласились, что серия ETC LED действительно является будущим постановочного освещения».

Посетители получили возможность поэкспериментировать с Color Source PAR, который впервые был представлен в Германии. Этот экономичный прибор дает большую гибкость смешивания цветов, чем любые другие бюджетные светодиодные приборы. Каждый прибор индивидуально откалиброван в США и имеет все тот же уровень сервиса и поддержки, которым славится компания ETC.
Приятным событием стала демонстрация систем управления питанием, включая предварительную версию системы EchoDIN CE Power Control, которая будет выпущена этим летом. Устройства семействSensor ® 3 и Unison ® позволяют уменьшить затраты на питание светодиодных и полноповоротных световых приборов на сцене. Система включает в себя 4x16A реле, а также диммер мощностью 600 Вт, 0-10V LED контроль и плату управления DALI.

На втором стенде посетители могли знакомится с предварительной версией программного обеспечения Eos® Family версии 2.3, которое будет готово к выпуску летом и будет содержать некоторое количество дополнительных функции для управления цветом.

 
Anne Valentino, продакт-менеджер Eos, сказал: «Среди изменений – сложная настройка цветовой палитры, которая может быть использована во всех системах смешивания, улучшенная согласованность с классическими гелевыми фильтрами и новые опции отображения. Для регулировки цвета также могут использоваться инструменты для настройки цветовой температуры. Настройки спектра раскрывают множество возможностей для настройки светодиодных световых приборов, а при работе с приборами ETC обеспечивают регулировку свечения с сохранением баланса белого».
Среди ПО так же была доступна первая версия ПО Cobalt®, полный релиз которой состоится в 4 квартале 2015 года. Как выяснили посетители, этот релиз содержал такие основные функции, как последовательность контрольных точек, целевая запись в выборочное шоу, повышенное влияние макрокоманд и возможность помещения их в Direct Selects для прямого запуска. А также перестройка эффектов, включающая новый контроллер скорости Beat Boss.

Напомним, что наша компания официальный представитель ETC в Украине.

Заявки принимаем по телефону: (067) 558-18-80

Почте:company@lightek.net Skype: lightek_support

To send a comment, login with your account or create a new