hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

Powersoft в ресторане Spaghettini на Беверли Хиллз

Высокий уровень звуковой инсталляции от Powersoft в новом ресторане Spaghettini, БеверлиХиллз (Калифорния).

Первый ресторан Spaghettini был открыл в городе Сил-Бич, Калифорния 26 лет назад. Сеть ресторанов была создана с миссией: предоставить клиентам самый высокий уровень обслуживания и обеспечить их всем самым лучшим: от вкусной еды и изысканной атмосферы до выступлений топ - джазовых исполнителей.
Новый ресторан Spaghettini, рассчитанный на 135 мест, был открыт 4 недели назад в Беверли Хиллз. Компания Chapman Cooper & Associates была приглашена для разработки акустической системы под особенности нового заведения. Специалисты компании решили использовать высококачественное оборудование для обеспечения равномерного звучания во всем ресторане, выбор остановился наусилителях X серии от Powersoft.


Расположенный рядом с Родео Драйв и рядом с именитыми заведениями, ресторан Spaghettini рассчитан на пристрастия знаменитостей и «звезд». Поэтому всё в ресторане говорит об уникальности и изыске, включая акустику. Сцена ресторана позволяет устраивать полноценные выступления лучших джазовых исполнителей.

Изначально задача стояла - построить качественную «систему без компромиссов» в соответствии с требованиями джазовых исполнителей. Основным требованием владельцев ресторана было не желание видеть акустические колонки в зале заведения. «Это требование и небольшой размер сцены создали ряд затруднений при построении акустической системы» - вспоминает Chap Cooper. Основной портальный акустический массив был собран из 8 мини-колонок и спрятан за тканью над сценой. Для обеспечения нижних частот были установлены 4 сабвуфера для мини-колонок. «Их было сложно спрятать, но мы нашли способ и установили их под сценой в созданной нами яме» - говорит Cooper.  

При поиске усилителей  для сабвуферов Cooper столкнулся с дилеммой, усилители должны были быть высокого класса и лишь усиливать музыку, не вмешиваясь в ее звучание.  После  проведения переговоров со многими ведущими специалистами и ветеранами среди звукорежиссеров Cooper остановил свой выбор на усилителях X4 из серии Powersoft

«Выбор был сделан с учетом рекомендаций тех людей, которых я уважаю. А после того, как я прослушал работу усилителей – я окончательно утвердился в своем выборе» - вспоминает Сooper. В дополнению к идеальному звучанию, другие особенности X4 приятно удивляли: экономичная конфигурация усилителей  (всего 1U) позволили собрать компактный рэк с остаточной мощностью. "Мне нужно было как минимум 1500 ватт мощности,  X4 оставил мне большой запас. С учетом весьма ограниченного пространства, которое мы могли использовать под установку оборудования,  компактные размеры X4 стали желанным дополнением, "добавляет Купер.
 

С момента открытия ресторана  в нем уже побывали популярные джазовые исполнители, среди которых Larry Carlton, LA Collective, номинант  GRAMMY Mindi Abair и другие.

«Акустическая система встретила единодушное одобрение всех исполнителей», говорит Купер, «У них отличный слух и мы были готовы к критике, но не услышали ничего кроме похвалы».

«С такими отличными результатами, усилители Powersoft  будут лидировать и держать высокий уровень продукта  еще очень долго. Ведь для музыкантов крайне важно быть уверенным в надежности системы и в том, что каждый ее элемент, такой как усилители X4, будет обеспечивать ожидаемый уровень выступления », говорит в заключение Сooper.

Напомним, что наша компания официальный представитель Powersoft в Украине.

Заявки принимаем по телефону: (067) 558-18-80

Почте:company@lightek.net Skype: lightek_support

To send a comment, login with your account or create a new